ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2013
Девушки с острым язычком помогите дать ответ мужчине.
Ситуёвина такая - клеит меня сотрудник. На все мои реплики, отвечает шутками с "намёками".
Он старше меня на 10 лет. Вот сейчас по работе зашла к нему в кабинет, а у него на столе возле принтера куча пыли, я ему говорю - посмотри сколько пыли на столе, скажи чтобы на выходных протёрли. А он мне - так давай мы с тобой пыль повытираем ... ну капец...
вот смс прислал - "приходи -пыль протрём..."
Вот я такая остроумная, а такие откровенные намёки меня просто в ступор вводит. Сейчас нужно срочно что-то ответить, а я не знаю как его подколоть так, чтобы не обидеть, но в тоже время отбить желание...
Фиона Шрековна• 17 сентября 2013
Скажите ’Пыль я много раз протирала,а во ФЛориде никогда не была’
Я тут Живу• 17 сентября 2013
ой, девочки, насмешили
вголос хохотала, что бывает со мной довольно нечасто
Спасибо!

вголос хохотала, что бывает со мной довольно нечасто Спасибо!
Дама-мадама• 17 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
да ладно,по-моему,автору просто по приколу,а иначе и темы здесь не было)
а че, надо же хоть как-то на работе развиваться, вот поостроумничает чучуть - хоть какое-то дело. Не обижайтесь, автор. Я бы тоже его без ответа не оставила.
Брюльтик• 17 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Неа, в разводе уже лет 5
Ну и вы не замужем, так в чем же дело ?
Физрукая• 17 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ответил...
мля...
’Так прийти и посмотри как я тру 1:1’
Жесть...он по ходу тоже на форуме с мужиками консультируется )))
мля...
’Так прийти и посмотри как я тру 1:1’
’Уже смотрю в онлайне’
Дама-мадама• 17 сентября 2013
Ответ дляМила
Трете вы все одинаково!
Суппер! Щас детей разбужу, так смешно, не моооогу
УраганнаЯ• 17 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ответил...
мля...
’Так прийти и посмотри как я тру 1:1’
мля...
’Так прийти и посмотри как я тру 1:1’
так напишите,как до блеска отшлифуешь маякнешь.
Армейская• 17 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ответил...
мля...
’Так прийти и посмотри как я тру 1:1’
мля...
’Так прийти и посмотри как я тру 1:1’
Тоже мне зрелище...придурок. Пресекайте с ним общение, озабоченный какой-то...
Дама-мадама• 17 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
фигня в том, что вы не отшиваете - вы заигрываете
Да, действитель, у вас какая цель: пресечь или разжечь огонь?
Армейская• 17 сентября 2013
А вы зайдите к нему и скажите, давай показывай...в ступор упадет он...
Майор Медуза• 17 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
начинай тереть,а там, может и я не пригожусь
+100
Фиона Шрековна• 17 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
Давай показывай...есть там хоть на что посмотреть?
Думаете не покажет?Моей сестре начальник показал
Легко еще так ,без предисловий
Радуга-дуга• 17 сентября 2013
Скажите,что такого рода уборки,смотрите дома исключительно на немецком и в другой компании)))
должен отвалить
Зоркая Зорро• 17 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
это оно!!!
озадачите однозначно!
Гага Газу• 17 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ответил...
мля...
’Так прийти и посмотри как я тру 1:1’
мля...
’Так прийти и посмотри как я тру 1:1’
Там пыли на раз -два терануть, а ты ещё не справился?
ЗабежАЛОЧКА
• 17 сентября 2013
Ой девочки, не будьте такими вреднюками. Отвечаю - ’Трёте вы все одинаково’ Ждём
Кашпо• 17 сентября 2013
Ответ дляМила
девочки, а где вы прочитали что автор хочет отшить МЧ? по-моему они просто дурачаться
в стартовом комменте
Перловая Кашка• 17 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ответил...
мля...
’Так прийти и посмотри как я тру 1:1’
мля...
’Так прийти и посмотри как я тру 1:1’
’Ты думаешь, я увижу что-то новое?..’