20 февраля 2018

Какие подарки привезти своим уже чужим родителям?

Доброе утро девочки. Скоро надо будет выдвигаться, ехать к родителям забирать с их квартиры свои вещи. Ситуация в семье сложно простая. Сложная потому что известно что они все переписали только на сына (моего брата), простая потому что я отпустила и не приезжала к ним 5 лет.Звонила 3 раза в год поздравить с днями рождения и новым годом. Эдакая видимость хороших отношений.
И вот настал вопрос продажи родительской квартиры а там мои вещи, значит надо ехать.Ну и вопрос подарков родителям. От души подарить не получается. Хоть и отпустила но сами понимаете обида большая. Потому никаких дорогих подарков дарить не хочу. Промелькнула мысль подарки с "подкавыркой" купить. Но какие? Что посоветуете купить в подарок таким родителям которые всю жизнь гнобили и по итогу все все все подарили другому их ребенку. Любимому.
автор Ватный Пупс 20 февраля 2018
И еще девочки, прошу вас только о подарках писать. Потому что тему о родителях и брате я уже создавала, все расставила по полочкам в душе и сердце. Слишком больная тема, не хочу опять переживать. Тем более что я сейчас беременна.
Вомбат 20 февраля 2018
Потратьте эти деньги лучше на психотерапевта для себя
Слава Українi 20 февраля 2018
Да ничего не дарить . Вы же за вещами едете , а не в гости .
Сиренькая 20 февраля 2018
Если б вы не хотели еще раз это пережить, то вы не переживали бы о подарках. Вам еще больно, но вы пытаетесь это маскировать. Не пытайтесь, просто съездите за вещами и все.
Непостоянная постоянность 20 февраля 2018
Сделайте подарок- не общайтесь с ними и забудьте об их существовании
Ms. Похвала 20 февраля 2018
А можно один вопрос не по теме? Квартиру родительскую продают а сами родители куда? В новую переезжают или к сыну?
Лыжи со вспышкой 20 февраля 2018
книгу про правильное отношение ко всем детям
Первоклашка Я 20 февраля 2018
Вы уверены что ваши вещи ещё есть? У меня немного похожая история, когда приехала в родительский дом, то мои вещи выбросил брат… сказал что мешали… а там было столько воспоминаний
автор Ватный Пупс 20 февраля 2018
Ответ дляMs. Похвала
А можно один вопрос не по теме? Квартиру родительскую продают а сами родители куда? В новую переезжают или к сыну?
Там 4 квартиры, все продаются и покупается дом для сына. Сами в однокомнатную неподалеку от дома
Ms. Похвала 20 февраля 2018
Сейчас пост начался-подарите им икону и пусть молятся о здоровье детей и внуков.
автор Ватный Пупс 20 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Вы уверены что ваши вещи ещё есть? У меня немного похожая история, когда приехала в родительский дом, то мои вещи выбросил брат… сказал что мешали… а там было столько воспоминаний
Вещи есть, не выбросили, просят приехать забрать
автор Ватный Пупс 20 февраля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Сейчас пост начался-подарите им икону и пусть молятся о здоровье детей и внуков.
Спасибо, хорошая идея!
Ms. Похвала 20 февраля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Там 4 квартиры, все продаются и покупается дом для сына. Сами в однокомнатную неподалеку от дома
Понятно. Ну тогда икона в самый раз. О душе нужно думать в таком возрасте уже.
Король дивана 20 февраля 2018
Ответ дляВомбат
Потратьте эти деньги лучше на психотерапевта для себя
+++
Без подарунків
Мочалкин блюз 20 февраля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Сейчас пост начался-подарите им икону и пусть молятся о здоровье детей и внуков.
Идеальный подарок
автор Ватный Пупс 20 февраля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
книгу про правильное отношение ко всем детям
Хорошая идея, спасибо
автор Ватный Пупс 20 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сделайте подарок- не общайтесь с ними и забудьте об их существовании
Практически забыла, звонки по 2-3 минуты три раза в год. Но думаю скоро и это сойдет на нет
автор Ватный Пупс 20 февраля 2018
Ответ дляСиренькая
Если б вы не хотели еще раз это пережить, то вы не переживали бы о подарках. Вам еще больно, но вы пытаетесь это маскировать. Не пытайтесь, просто съездите за вещами и все.
Мне больно, но я это уже переживала и за моими вещами ехать надо и пока упаковывать буду (вещей много) пару дней придется там быть и подарки нужны как ни крути
автор Ватный Пупс 20 февраля 2018
Ответ дляСлава Українi
Да ничего не дарить . Вы же за вещами едете , а не в гости .
Была мысль. Но все же хочется им прощальные подарки подарить потому что навряд ли я их увижу уже
автор Ватный Пупс 20 февраля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Понятно. Ну тогда икона в самый раз. О душе нужно думать в таком возрасте уже.
Полностью с Вами согласна! А еще вопрос. Какую икону купить?
ТихоЯ 20 февраля 2018
Я бы ничего не дарила.
Тут надолго 20 февраля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Сейчас пост начался-подарите им икону и пусть молятся о здоровье детей и внуков.
Идеальный подарок!для таких родителей
Секретница 20 февраля 2018
Маме икону, папе - Семейный Кодекс Украины. Или наоборот. Пусть мучаются догадками.
Флюорография гуся 20 февраля 2018
Никаких подарков. И вещи пускай новой почтой вышлют. Что там за вещи которые вам нужны по прошествию 5 лет? Я 4 года назад уехала из Донецка, уже обжилась на новом месте с новыми вещами, посудой, техникой. Те мне уже совершенно не нужны.
Тюрюнь_Тюнь 20 февраля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Там 4 квартиры, все продаются и покупается дом для сына. Сами в однокомнатную неподалеку от дома
Что из 4-х квартир, вам ничего не досталось?
Я бы вообще ничего не дарила, зачем?
КлараЦеткин 20 февраля 2018
Нафик им Ваши подарки, и на кой Вам что-то им дарить?!
автор Ватный Пупс 20 февраля 2018
Ответ дляСекретница
Маме икону, папе - Семейный Кодекс Украины. Или наоборот. Пусть мучаются догадками.
Или справочник домов престарелых. Потому что брат когда мы с ним еще общались спрашивал меня а как ты считаешь это же правильно что пожилых родителей в америке в дом престарелых отдают. Там уход за ними, общение. .....
Artistiko 20 февраля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Сейчас пост начался-подарите им икону и пусть молятся о здоровье детей и внуков.
Лучший совет.
Неутомимые шахматы 20 февраля 2018
А вы с ними общались на эту тему? Они что то вам говрили о том, почему так?
автор Ватный Пупс 20 февраля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Что из 4-х квартир, вам ничего не досталось?
Я бы вообще ничего не дарила, зачем?
Не поверите, ничего.