Чу Ча• 22 сентября 2012
Вопрос владельцам памеранского шпица
Добрый вечер счастливые владельцы этого маленького чуда.Вот уже несколько месяцев ,как мы с дочей увидеели фото этих пушочков и влюбились!Расскажите пожалуйста как эти собаки в быту,какой уход,чем кормите,сколько стоит их чудо стрижка и как часто ее нужно делать?Короче буду рада любой информации о нашем новом любимчике!
у соседки шпиц,это ужас конечно, то лапу поломает, то другую,очень хрупкие лапки, смотря сколько лет ребёнку, если ребёнок осознаёт всё, что это хрупкая собака почему-бы и нет, а если ребёнок маленький сами понимаете, где-то не так возьмёт,бросит и всё, стрижки стоят от 100 грн, расчёсывать и т.д стригут раз в месяц, но вообщем дорого в уходе, вам лучше спросить не у владельцев, а у проф. заводчиков которые уже много лет занимаются такой породой. прогуглите или в яндексе в поисковике напишите питомники шпицов.