Веснушка• 20 февраля 2018
Есть ли название у прически как у Леси Никитюк?
хочу нечто подобное на своей голове
Веснушка
• 20 февраля 2018
Ответ дляДайте подумать
+ укладка утюжком?
челка тут как ее можно назвать? филированная или градуированная
Дайте подумать• 20 февраля 2018
Ответ дляВеснушка
градуированная
Гореотума• 20 февраля 2018
Я когда пришла стричься, сказала мастеру:’хочу так, как у Рейчел из Друзей’. Она улыбнулась и сделала))
Покажите фото. Если мастер не криворукий, то повторит
Дайте подумать• 20 февраля 2018
Ответ дляГореотума
Это точно только если не криворукий А то бывает придешь с фото А они начинают по ушам ездить : Ну вы же понимаете здесь укладка и т.д. у вас так не будет Тьху
миссДавеча• 20 февраля 2018
Ответ дляГореотума
ПОказывала 4-м мастерам Рейчел, ни одна не поняла. Что-попало на голове сооружали.
Веснушка
• 20 февраля 2018
Ответ дляДюагональ
Челка тут очень пышная, все волосы спереди на нее ушли
у меня щас каре удлиненное, но я стала старше и вижу что мне нужна мягче к лицу волосы