20 февраля 2018

Як вам ім´я Олександра?Чи запропонуйте свої варіанти

По-батькові Артемівна. Чи підійде?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 110
65 (59.09%) Подобається
45 (40.91%) Не подобається
Kiev-tanya 20 февраля 2018
Ответ дляГейТуда
А лучше как?Николь,Милана,Алекса?В сочетании с русской/украинской фамилией-просто кошмар..
Ага Миланы, Милены, Мелены, Миланьи, Малены... даже пацанов уже Миланами называют
Фрекен бок 20 февраля 2018
не понимаю, когда девочек называют мужскими именами, когда столько красивых женских имен
Я шалунья 20 февраля 2018
я б свою дочку Александрой назвала б, если б так не звали меня
Лично я не люблю, когда меня называют полным именем, сразу мысль ’где и что натворила’))) Для друзей и коллег я Саша, для родных Сашенька и много еще разных, только Крестный называет меня Санька, но ему можно) но не кому не позволяю называть себя САНЯ или ШУРА.
Я такая - жду трамвая 20 февраля 2018
не понимаю зачем давать девочке мужское имя, ведь столько красивых женских имен!
Бабканадвоесказала 20 февраля 2018
Меня зовут Александра. В детстве не любила свое имя.... просила называть Алесей....
А сейчас обожаю свое имя и ни на какое менять не хочу. И отчество свое - Александровна....
И сразу пресекаю всяких Шурок и т.п.
ЕлькиПальки 20 февраля 2018