Жена сантехника• 20 февраля 2018
чехол на диван
девочки, где можно купить такую штуку? знаю что не красиво, но шерсть собачья.... устали пылесосить
спасибо.
Бабканадвоесказала• 20 февраля 2018
забейте в поиск ’чехол на диван’ и выбирайте подходящий вариант
Самое просто это купить плед, который подойдет к интерьеру и накрывать им. Его и постирать проще и заменить.
Жена сантехника
• 20 февраля 2018
Ответ дляТелепузик
Да и на этом сайте есть)) вы искали?
видела, не совсем то....
Жена сантехника
• 20 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
да пледы постоянно сползают, собакен тусит на диване
Пацака-задирака• 20 февраля 2018
Ответ дляЖена сантехника
Отучите собаку сидеть на диване. На Али есть специальные домашние ультразвуковые отпугиватели для этих целей.