Шмоточницаца• 20 февраля 2018

странный врач. а многие ее хвалят. как решить ситуацию?

я со своим сыном езжу из другого города к врачу.
впервые к ней обратилась в сентябре, езжу в ее клинику нашла ее по отзывам, в том числе и на советчице очень хвалят. 9 февраля мы были у нее и делали ээг, т.к. был экстренный случай она сказала вечером описание и назначение отправит на почту. И вот сегодня 20 и у меня до сих пор нет моих документов. Я ей в вайбере вежливо напомнила, потом еще раз. она в сети но не читает. Я в растерянности, почему она так поступает. и что мне делать?
автор Шмоточницаца • 20 февраля 2018
Ответ дляМусик Пусик
А, вообще, Сочувствую Вам! Желаю найти хорошего врача
И здоровья)
большое спасибо!

Спелый баклажан• 20 февраля 2018
Ответ дляразмахер
Автор, хорошие врачи не всегда бывают хорошими людьми. У многих звездная болезнь и на пациентов в принципе им плевать, это особенно касается сильно расхваленных.
То які вони після цього « хорошие врачи» ?
Лікар який живе своєю справою і є професіоналом ніколи корону на голову не напне
Весняночка• 20 февраля 2018
А почему не позвонить в клинику и не попросить решить вопрос?
Украиночка• 20 февраля 2018
Ну не знаю. Врача все равно из какого города вы ездите. Поймите, Она тоже человек с семьей, отпуском, проблемами. Если вам ее подход не нравится- найдите другого врача. А по поводу мнения Советчиц - так тут лучше не полагаться ни на кого, кроме себя. Я тут читала плохое про хороших врачей и свадьбу откровенно недорогих. Каждому свое
Бабочки в моём животе• 20 февраля 2018
так и напишите ей снова, извините, но я не получала результаты на емейл. они для меня очень важны.
у меня тоже такой же ’странный’ врач. я нашла другого. хотя он хороший хирург, очень помог в свое время, но может банально забить и не ответить. хотя тоже платим ему приличные деньги. Нашла другого врача. что делать.
Невидимка• 20 февраля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
размахер• 20 февраля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Не скажите. Хотя в целом согласна, умный человек обычно умный во всем. Но попадаются иногда настолько прибацанные, что и не захочешь у них лечиться. За год беганья по больницам довелось столкнуться.
Парасюха• 20 февраля 2018
Ответ дляВесняночка
Действительно. звоните в ту клинику и просите выслать результаты.
автор Шмоточницаца • 20 февраля 2018
Ответ дляВесняночка
дело в том что получается что в этой клинике некого просить. там тона, еще невролог, специалист по микрополяризации, логопед, массажист. это ее клиника. Вот я с ней и общаюсь

автор Шмоточницаца • 20 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
я все и понимаю и большое к ней не пойду. Но ээг мне надо
автор Шмоточницаца • 20 февраля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
позвоню уже получается после 27. как указано в смске. в общем количестве я ей уже писала 5 раз(
Весняночка• 20 февраля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Но ресепшен то есть?
Парасюха• 20 февраля 2018
или пишите ей смс, когда будет и что вам срочно нужны результаты, где, кроме неё, вы можете их получить
автор Шмоточницаца • 20 февраля 2018
Ответ дляВесняночка
Но ресепшен то есть?
нет там рецепции. на телефон при записи отвечает какой то пожилой голос это когда я впервые записывалась. Затем напрямую с врачем общалась. А так только кабинеты врачей и реабилитации.
ПуГоФФка• 20 февраля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
не хочу пока писать кто это, но у нее своя клиника в Днепре, теперь меня снова искать нормального врача. К ней конечно желания больше идти нет. А где его искать
Это не Лоик?
сейчас мало толковых...
автор Шмоточницаца • 20 февраля 2018
Ответ дляВесняночка
Но ресепшен то есть?
ни чеков ни чего нет, так хоть квитанцией помахать можно в случае чего.
автор Шмоточницаца • 20 февраля 2018
Ответ дляПуГоФФка
Это не Лоик?
сейчас мало толковых...
она
ПуГоФФка• 20 февраля 2018
нам Лоик уколы назначала, но когда мы попали к профессору,он сказал,что все это было зря в нашей ситуации,сдвигов небыло.Хотя как женщина мне она нравится,приятная.
ПуГоФФка• 20 февраля 2018
до профессора были на Игрени в детском отделении у Чудаковой.Она толковая врач.

автор Шмоточницаца • 20 февраля 2018
Ответ дляПуГоФФка
это тоже Днепр?
Умею мерить лучше всех• 20 февраля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Лоик да?
автор Шмоточницаца • 20 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Лоик да?
да, вы догадались т.к. клиника своя или я не одна такая?)
Умею мерить лучше всех• 20 февраля 2018
Автор а у Чумак были? Это второй наш хваленый невролог
Умею мерить лучше всех• 20 февраля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Я на нашем городском форуме читала,что она немного с короной. )))
автор Шмоточницаца • 20 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
нет, к ней стоит идти или еще опыт получу? у меня денег столько нет, что бы на пробу к ним ходить(
Умею мерить лучше всех• 20 февраля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Это наш второй хваленый доктор. Лично мы были у нее один раз,сразу после рождения. У меня крупный ребенок,я хотела перестраховаться. Осматривала долго, внимательно. Мне в принципе понравилась. Девочки с форума,у кого посерьезней проблемы ее хвалили. Но мне не понравилось,что она назначила гомеопатию фирмы хеель. Я скептически отношусь к подобным препаратам. К ней тяжело попасть. Она работает в госбольнице. Денег в 12году я заплатила 50 грн. за прием.
автор Шмоточницаца • 20 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
спасибо за отзыв
Умею мерить лучше всех• 20 февраля 2018
Вот темка о наших неврологах,там нескольких хвалят:
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395207
автор Шмоточницаца • 20 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
спасибо
Мейк-ап форева• 20 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А чем вам хеель не угодил? Моя мама - врач и сама им часто пользуется.