тянитолкайка• 20 февраля 2018

А у вас безьимянный ноготь другого цвета?

Почти у всех один ноготь обязательно то ли стазами усыпан, то цвет не тот. Зачем? Это, типа, я не такая как все?
Вeснушкa• 20 февраля 2018
А если кольцо на безымянном,что это значит,я такая,как все?))
Одноклассница• 20 февраля 2018
Именно сейчас да, безымянный другого цвета. До этого месяца два были все одинаковы. Почему - просто так захотелось сейчас.
Кыся-брыся• 20 февраля 2018
а якшо 5 пальців на руці ненафарбовані, це нормально?
автор тянитолкайка • 20 февраля 2018
Ответ дляКыся-брыся
чудово
Одноклассница• 20 февраля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Головне щоб на iнший руцi теж були ненафарбовані, а так чудово
Прилипало• 20 февраля 2018
Безымянный и мизинец другое покрытие.
belle.studio• 20 февраля 2018
Дело вкуса и настроения. Можно ууух сколько всего сделать))
Викоооо• 20 февраля 2018
мне мастер маникюра говорит что если нАкрасить безымянный ноготь левой руки,то ты притягиваешь любовь))если на правой руке,то ты отдаёшь её. Типа правая рука даёт,левая берёт. Каждый палец связан с определённой планетой,и каждая планета за что-то отвечает))) безымянный это вроде бы Венера. Средний отвечает за доход финансовый вроде бы и т.д. так и кольца. Носят на определённых пальцах. Но маникюрщица любит эти всякие эзотерические,космические штуки. )) Я тоже иногда люблю выделить какой-то палец,потому что мне очень быстро надоедает маникюр особенно однотонный. Так хоть для разнообразия ногтик выделяется))
Железная тетя• 20 февраля 2018
Ответ дляВикоооо
Что она курит?!!!
Железная тетя• 20 февраля 2018
Я терпеть не могу эти разные ногти. Такое дурновкусие.