3@йk@• 20 февраля 2018

Так тонко намекнуть преподавателю? Школа

Вкратце... Дочь, в 3 классе, с первого класса учат англ. естественно. Во втором классе выгнали учителя за проф. непригодность! Вот, в 3 классе у них появилась новый преподаватель английского, я договорилась с ней о частных уроках, вне школы, вроде все ок! Но! Так как неучей в нашем классе много, уже 3 ученика ходят на " частные" занятия вне школы, и ещё много хотят заниматься! Как мне реагировать ? Как ей объяснить, что МЫ занимаемся индивидуально, а не групповыми занятиями? Раньше, с ребенком она действительно занималась и был хороший прогресс, а когда много учеников, она только домашнее успевает с ними делать. Как вообще реагировать, и правильно поступить?
Alyona3103• 20 февраля 2018
Когда я учила английский после школы то хороший результат мне дал только репетитор,если не хотите ссориться то скажите что пока не будете заниматься, а за 85 грн. можно найти, сделайте запрос на сайте : http://kiev.repetitors.info/ и таких как она тут полно, студентов и после университета.

автор 3@йk@ • 20 февраля 2018
Ответ дляГде тут 0?
Знаете, я сама репетитор, терпеть не могу, когда что-то не устраивает, а молчат. Вы ничего крамольного не сделаете, если скажете, что вам нужно больше, чем домашка и спросите, нет ли другого времени, чтобы занятия были как раньше.
Так она знает, что нам нужны знания! Она нам задавала задания, учить слова, была тетрадь, где она писала уроки! А теперь тупо учит уроки! Она что, дура??
Где тут 0?• 20 февраля 2018
Ответ для3@йk@
Не хочу портить отношения! Я уже с мужем переговорила, что будем искать нового педагога! Просто обидно, что так неуважительно отнеслись к нам(( И даже не так те деньги, как само отношения! Мы платим как за индивидуальное, а мама одноклассника 65!
ну, это неумно с ее стороны, если одно и то же занятие.
Где тут 0?• 20 февраля 2018
Ответ для3@йk@
Ну, я ее iq не тестировала. Если у вас столько обиды, то да, ищите другого учителя. Если вопрос в формате и результате, то это можно и обсудить с ней
автор 3@йk@ • 20 февраля 2018
Ответ дляAlyona3103
Спасибо! Вот честно, давно занимаемся поисками хорошего преподавателя! Но, почему- то никто не хочет ’ учить’ .Вот такая у нас хорошая учительница была!
Alyona3103• 20 февраля 2018
Ответ для3@йk@
Когда была сама студенткой пользовалось этим сайтом по поиску учеников только по другому предмету, своего репетитора нашла на курсах которые посещала. На курсы не было время, занималась 1 раз в неделю + 1 в неделю разговорный с носителем и о боги я начала говорить )
Первоклашка Я• 20 февраля 2018
Ответ для3@йk@
треш вообще
Леска• 21 февраля 2018
Ответ для3@йk@
Делать школьное дз за 85 в группе- это слишком
Магиня• 21 февраля 2018
Ответ для3@йk@
Всмысле за дарма! Она берет как за индивидуальные, а ходит группа! Мы за группу 50 платили!
Платите как за группу. Или ваш ребенок самый важный?