Дама-мадама• 21 февраля 2018
Зачем вы носите эту страшную обувь из интертопа?
Эти экко,кларкс - ну жесть
Ладно еще сапоги,но туфли,ботинки,весной красивыми нужно быть!
бювет_в_обед• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Самая удобная обувь у меня из Интертопа )) правда совсем не страшная ) это кроссовки geox (хотя я не люблю кроссовки) и босоножки tamaris. Зашли быстро купить что-то потому что мои все такие супермодные мне натерли и я не могла ходить. А потом летом чаще всего их и носила)) хотя практически вся обувь у меня Италия и дорогая. На весну такие купила.
Які гарнючі
Давно брали?
Dzvina_Dzvinochok• 21 февраля 2018
Ответ дляСелик
Один из любимых магазинов обуви, из последних покупок в феврале туфельки Clarks (забрала последний 36 размер) и ботинки Lacoste за 900 грн (спасибо за совет VIKUSYA).
Покажите, что покупаете вы и в каком магазине?
Может и мы туда сходим))))
лакоста бомба
ДА да да• 21 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
Сегодня была
Странный комментарий
Нормальный коментарий, учитывая, что там продается разнообразная обувь.
Ответ дляПацелуйнитуда
Лучше бы не показывали)) Ботинки еще куда ни шло, но туфли - жуть. Платформы такие уже лет 5 никто не выпускает, а кларкс и т.п. фирмы как всегда отстают лет на 10. Хотя если вы из тех, кто вообще за модой не следит и не знает такого слова, то все ок
Да, только вы ошиблись, ботинки это старая коллекция, а туфельки как раз из новой)))
ДА да да• 21 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
’Уверенны’ пишется с одной н
Ничего страшного. Мы тут не азбуку изучаем.
Дама-мадама
• 21 февраля 2018
Ответ дляДА да да
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
Такие тяжеленные на вид
Ничего они не тяжеленькие. У меня разная есть обувь и шпилек хватает. Эти из новых. Выбрала потому что стильные и удобные.
Перемелица• 21 февраля 2018
Ответ дляСелик
Может и мы туда сходим))))
Ужас! Вам сколько лет что вы такие туфли носите? Представляю весь ваш образ согласно туфель...
Дама-мадама
• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну и хорошо,я ж говорю на вид,главное чтоб удобно было
Пацелуйнитуда• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
А вот те, что из интертопа. Там разная есть обувь. И для «молодежи» в том числе.
Ну понятно же, что автор имела ввиду не кельвин кляйн, хильфигер, нью бэланс и другие известные марки. Там есть особые фирмы так сказать с ’изюмом’
Маша хороша• 21 февраля 2018
Купила себе ботиночки Vagabond в интертопе, очень довольна. И под платье красиво, и с джинсами, с ребенком гулять.
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Які гарнючі
Давно брали?
Спасибо
несколько месяцев назад )
Ламзак_сдутый• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Вау, классные! Это кто производитель? Как называются? Купили в интертопе? Сколько?
Пацелуйнитуда• 21 февраля 2018
Ответ дляСелик
В чем ошиблась? В том, что это немодные туфли? Ну так это значит не я ошиблась, а весь модный мир. А ботинки видно что из старой коллекции, они хоть и молодежные, но такие уже давным-давно относили и девушки и мужчины
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
О да) много обуви, которая красивая, но долго в ней ходить не получается. Вот в этом плане мне нравится обувь из интертопа. Она удобная.
Сыро_Ежка• 21 февраля 2018
А красивыми- это в дешевых туфлях на адских шпильках? Вы посмотрите последнюю коллекцию Лабутена, не очень далеко ушел от Кларкс, но стиль и шик даже в таких галошах.Чего народ считает, что может другим указывать,что и как носить. В гардеробе нормальнрй женщины и девушки есть и классические туфли с удобной именно ей высотой каблука, есть и повседневная городская обувь и спортивная. Чего мне на каблуках идти на тренировку, утром в машине зачем мне туфли классические, когда ребенка в школу везу и возвращаюсь домой пить чай? Я прекрасно выгляжу в дорогой обуви на низком ходу, при этом стильно и элегантно. Изысканность, стиль должны быть в самой женщине, в ее манерах, в стиле общения и уже находить продолжение в одежде и обуви и тогда это гармонично даже в Экко и Кларкс. А не напялила шпильку, леопарда и красный гель-лак и королева. Нет уж. До королев таким далеко.
Нерадистка Кэт• 21 февраля 2018
Ответ дляКарамелька
Зате не гамнодави
Видела своими глазами..одна барышня в полете на таких каблуках на лед приземлилась..и пару видела..шла девушка с парнем верней шкандыбала..и сломаный каблук в руках несла
а у парня не хватило ума такси ей вызвать..так и волочил ее по городу
Маша хороша• 21 февраля 2018
Я вот такие купила на весну, одни из них в интертопе. Мне очень нравится, что удобные и смотрятся аккуратно. Шпильки, ну не на каждый же день.
Шмоточницаца• 21 февраля 2018
Ответ дляПеремелица
а почему ужас?
Вот просто интересно.
В пору моды на скрытые платформы часто наблюдала за молодыми девочками, особенно вечером после работы, это ж печаль.
А ей с этими ногами еще жизнь жить.
Вот просто интересно.
А ей с этими ногами еще жизнь жить.
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
На вкус и цвет
но и что-то интересное можно найти )
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спасибо ! Нет, эти не в интертопе) это Nando Muzi. По скидке 6000 грн.
Кусачая Я• 21 февраля 2018
Ну видимои,Вам и не понять.Зачем спрашиваете?
Что такое качественная и удобная обувь знают все.....
Дама-мадама
• 21 февраля 2018