Алгонавт• 21 февраля 2018
Комплексую из-за маленькой груди
Был бы хотя бы 2-й, и личная жизнь появилась бы. Часто, не позволяю себе переводить какие-либо встречи - свидания в нечто большее, а порой хотелось бы. Это ужасно. Слава богу хоть внешностью Бог наградил, а про бюст не подумал
Надувная пыль• 21 февраля 2018
Ответ дляДокладная
Фу как некрасиво ... бидоны не виноваты так же , в том что у Вас маленькая грудь ,если на Вашем языке сказать , то прыщи .
А при чем тут? Моя маленькая грудь никак не пострадала от бидонов, мне не в чем их обвинять. Просто Вас это зацепило, уж простите никого не хотела тут обидеть. Это был юмор, если Вы не поняли
Фиктивная• 21 февраля 2018
Ответ дляКороль дивана
Красиво, а какую форму ставили, и обьем?
На них пожизненная гарантия?
У меня круглые inspira allergan, 415. Имплант выбирал хирург по базе (диаметр своей груди), она у меня 13 см.
Фиктивная• 21 февраля 2018
Ответ дляКороль дивана
На них пожизненная гарантия?
гарантия пожизненная
ПультОт_БМВ• 21 февраля 2018
а я навпаки комплексую бо великі груди 5-6 р, все частіше задумуюсь про зменшення можливо хтось робив , поділіться як все пройшло
МЕСТО_Встречи• 21 февраля 2018
У меня грудь 3 размера,а хотела бы 2.
Знакомая с разомером 0 или 1 удачно замужем за айтишником и для него она богиняяч,причем у нее не только грудь маленькая,у нее худая плоская попа и большое пространство между конечностями как рогатка,но это не мешает ей быть счастливой. И на фото с нами, я обычная,а одна наша подружка красивая ее муж написал что жена его самая красивая.
Так что...на каждый товар свой купец,этот скелет на субботнике живет как королева,ни дня не работала правда у нее симпатичное лицо.
Госпожа Белладонна• 21 февраля 2018
Ответ дляФиктивная
гарантия пожизненная
Гарантия на импланты. А если не приживется? Вот где печалька. А бывает и такое.
Госпожа Белладонна• 21 февраля 2018
Ответ дляФиктивная
гарантия пожизненная
Грудь у вас классная
Ганцю в кєдах• 21 февраля 2018
А меня грудь маленькая и жопа большая и роста я маленького)))))) И мне нормально, муж меня любит, а в молодости мужики табунами ходили, годами страдали, вообще не заморачиваюсь о сиськах)))
Малинка• 21 февраля 2018
Я имею маленькую грудь-Даже вернее не имею ничего.Еще у груди странная ассиметрия.Честно-сексуального мало,но меня муж такую полюбил, а насчет груди говорил,не переживай-нужно будет сделаем.Я откормила 2 детей, была маленькая надежда что хоть немного вырастить,но увы.Сейчас в ожидании операции-я хочу носить красивое бельё, одежду. Пуш апп меня не сильно спасает-тоже что лифчик себе на живот одеть.
Ответ дляФиктивная
Я поставила импланты, теперь у меня 3 размер, раньше был 0,5. Сейчас фигура стала более пропорциональная, обхват бедер и груди 90. Муж мне всегда говорил, что ему нравится моя маленькая грудь, но я в первую очередь для себя делала операцию, очень хотельсь ходить в кружевном белье, одевать купальники без плотной чашки, носить одежду без бюста. Около 5 лет я планировала операцию и наблюдала за результатами на одном из форумом по пластике. Грудь выглядит сейчас не большой, часто хожу без белья, швы в подмышках. Муж купил мне за этот год столько белья и одежды, сколько не покупал за 10 лет совместной жизни, секс каждый день, а раньше и месяц мог не прикасаться ко мне, все был занят работой. И еще, для того чтобы грудь была заметна окружающим, должен быть размер 5 или больше, мой 3 размер не бросается в глаза, никто из родственников и знакомых не догадывается о моей операции, знаем только я и мой муж. По ощущениям грудь как родная, мягкая, легкая, никакого дискомфорта.
Очень красиво!
Помогалочка• 21 февраля 2018
Тоже имею эту проблему), хорошо после родов 1 стал, а так 0 был. Грудь норм не провисшая, но я и не кормила, вообщем проблем нет особых, муж любит)) и такую, под нож не пойду не-не
Антонина матушка• 21 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Что может быть хуже маленькой груди
мои отвисшие сиськи третьего размера?)))
Майская киска• 21 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
Я тоже комплексовала , 2 года назад поставила силикон- очень довольна!
Если можно вопрос, у кого делали? сколько обошлась операция? И вообще, впечатлениями поделитесь )))
Физрукая• 21 февраля 2018
Ответ дляМайская киска
Не могу сказать у кого, однажды здесь сказала- сочли за рекламу)) Хирург из Киева, делала вместе грудь и подбородок. Жизнь после того существенно поменялась, я безумно довольна изменениями. Сам тот период прошел очень легко и на позитиве) Теперь еще хочу у него подправить носик
Выручалка• 21 февраля 2018
Маленькая грудь развивает мелкую моторику (с).
Автор, у меня та же проблема в голове была - я с юности гладильная доска с сосками. Ну может, на 5 кубограмма больше. От недостатка внимания прострадала лет до 20, пока не воспитала в себе хорошее чувство юмора - именно оно придало мне уверенности ). А потом все зажимы как-то сами ушли - количеством поклонников довольна ).
И все перепоны у нас в голове - это я тоже точно знаю, неоднократно в этом убеждалась :).
Кстати, просто для души посмотрите фильмец ’Роковая красотка’ с Одри Тоту :). А заодно обратите внимание на ее хроническое декольте, несмотря на минимальный ’багаж’ запазухой :)
Хачапууури• 21 февраля 2018
Моему мужу вообще на грудь плевать, для него идолы это ноги и попа. Раньше думала он шутит
Майская киска• 21 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
Ой, ну план, как у меня прямо )) поделитесь, очень надо, сложно решиться! Столько отзывов всяких в интернете. Или в лс как мне Вам написать?
Майская киска• 21 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
Я склоняюсь к хирургу на букву В )) Но если не у него, то тогда я в замешательстве. А тем более Вы и подбородок делали, а это так для меня актуально. Просто необходима Ваша консультация!
Juli-JuliA25• 21 февраля 2018
Ответ дляМайская киска
хорошо,можете написать мне в личку))
Антонина матушка• 21 февраля 2018
Ответ дляШкала Радости
все хорошо, но ’ бидоны всякие’ это фу. У меня 0 размер, не 0.5 даже, так вот мой муж, который любит меня, никогда не позволит себе высказывания в стиле ’бидоны’ женщине. Ваш плохо воспитан и подлизывается к вам.
++
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 февраля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Я так поняла из темы, большая грудь приносит неудобства своей обладательнице, но мужчинам в большинстве нравится именно такая. Мне сказали, что маленькая грудь это для тех, кто любит с мальчиками. Обидно, конечно.
бред сивой кобылы
Губной рояль• 21 февраля 2018
Ответ дляwithout_life
Это из серии ’лучше гор могут быть только горы’
Хуже *опы может быть только большая *опа...
Ну лично для меня... К *опам других я как-то более лояльна
так сейчас же в моде попы) чего комплексуете?
тю. у меня тоже маленькая. я себе не могу нормально лиф купить потому что объем 85 и маленькая чашечка - это проблематично. я не люблю много паролона и вообще не люблю всякие пуфы и пуш апы. и комфортно себя чувствую.
вы же сами сказали что внешность у вас хорошая, подчеркивайте ее
Гадаю_По_шнуркам• 21 февраля 2018
Свекровь и ее сестра обладательницы 5 и 8!!!!!!! Размера, девочки какое это мучение я Вам не передам, летом жуть просто и таки тяжело такое носить, всегда мне говорят, что радуйся своей 1. Чтобы Вы понимали- 8 - это окончание груди в положении стоя на уровне ниже талии, я когда впервые увидела это счастье в 19 лет, чесно получила психологическую травму ибо выросла в семье, где 2 это максимум
Стекловыжималка• 21 февраля 2018
У меня тоже маленькая, а после кормления 2-х детей стала еще меньше, хотелось бы больше, но где ее взять?! Расслабтесь, для мужиков не это главное!