Алгонавт• 21 февраля 2018
Комплексую из-за маленькой груди
Был бы хотя бы 2-й, и личная жизнь появилась бы. Часто, не позволяю себе переводить какие-либо встречи - свидания в нечто большее, а порой хотелось бы. Это ужасно. Слава богу хоть внешностью Бог наградил, а про бюст не подумал
показать весь текст
Кредитная• 21 февраля 2018
У меня до родов был хороший 3-й размер, сейчас такой себе второй. Не комплексую вообще. Я бы не хотела иметь большую грудь.
Аноним Секретарь• 21 февраля 2018
А для меня большая грудь не эстетична. Ж...па какая-то вместо груди. Максимум 3 при условии красивой формы и сосков. Короче, чтобы все ’звезды сошлись’ это редкость.
Автор, вы чтоооо))) не говоря даже о высокопарных ’харизма и обаяние всегда возьмут свое’, ’полюбите себя - и вас полюбят’ и т.д., чисто на физиологии основываясь - куча мужчин предпочитает маленькую грудь партнерши. Также, как куча мужчин предпочитает блондинок, и не меньшая куча - темноволосых, кто-то смотрит в первую очередь на бюст, а кому-то важнее попа...также как и нам, кому-то подавай только высоких, кому-то все равно на рост, но только брюнетов, а чей-то типаж - нордическая внешность, пусть он даже метр с кепкой, она выберет его, а не стоящего рядом двухметрового шатена...кто-то посмотрит на вашу попу/вашу стрижку/ноги... да мало ли что еще кого возбуждает...а грудь может аж на 8 месте быть в его шкале оценивания))) и это, опять же, не говоря о тех, кто изначально предпочитает именно маленький бюстик
Я Главная• 22 февраля 2018
Ответ дляwithout_life
Как что... большая *опа
И поверьте, я знаю, о чем говорю. Я бы свой полупервый размер сменила бы на нулевой, только бы *опа меньше стала... 
И поверьте, я знаю, о чем говорю. Я бы свой полупервый размер сменила бы на нулевой, только бы *опа меньше стала... 

Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу