21 февраля 2018

Комплексую из-за маленькой груди

Был бы хотя бы 2-й, и личная жизнь появилась бы. Часто, не позволяю себе переводить какие-либо встречи - свидания в нечто большее, а порой хотелось бы. Это ужасно. Слава богу хоть внешностью Бог наградил, а про бюст не подумал
Надувная пыль 21 февраля 2018
Удалено администрацией...
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 февраля 2018
Ото проблемы))) Поверьте, все вырастет)) А если и нет, то не критично... Много мужчин есть, которые любят маленькую грудь... Полюбите себя для начала сами, потом и все наладится...
Аль_де_Барановна 21 февраля 2018
у меня 0, никто не жаловался
автор Алгонавт 21 февраля 2018
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
Чему радоваться? Первому размеру?
автор Алгонавт 21 февраля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
у меня 0, никто не жаловался
Вы не комплексуете в постели ?
Брехушка 21 февраля 2018
Вот прям вам честно скажу, в голове фигня эта. В юности, лет в 18, была подружка у меня лучшая, прям вообще бюст нулевка, там минус даже. У меня же грудь всегда хорошая была, подтянутая 3, сейчас я понимаю, что настоящая мечта, муж тоже))) а вот в юности ну никак, подружка-нулевка всегда была в центре внимания, все пацаны ее были, а все почему? Она любила себя, свое тело, не смущалась и не комплексовала. Да, мужикам охота потрогать добротную грудь, но харизма всегда возьмет свое))
Mama100mama 21 февраля 2018
Автор дело в том,что маленькая грудь-это только повод для вас себя чувствовать не уверенно,была б нормальная,вы б что-то другое придумали.Я по себе сужу ,я умудрялась с крутой фигурой так комплексовать,столько всего придумывать,что жах.Сейчас фигура далеко не идеал -а комплексов нет.
автор Алгонавт 21 февраля 2018
Ответ дляБрехушка
Вот прям вам честно скажу, в голове фигня эта. В юности, лет в 18, была подружка у меня лучшая, прям вообще бюст нулевка, там минус даже. У меня же грудь всегда хорошая была, подтянутая 3, сейчас я понимаю, что настоящая мечта, муж тоже))) а вот в юности ну никак, подружка-нулевка всегда была в центре внимания, все пацаны ее были, а все почему? Она любила себя, свое тело, не смущалась и не комплексовала. Да, мужикам охота потрогать добротную грудь, но харизма всегда возьмет свое))
Я даже расслабиться не могу, когда дело до этого доходит
автор Алгонавт 21 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
Автор дело в том,что маленькая грудь-это только повод для вас себя чувствовать не уверенно,была б нормальная,вы б что-то другое придумали.Я по себе сужу ,я умудрялась с крутой фигурой так комплексовать,столько всего придумывать,что жах.Сейчас фигура далеко не идеал -а комплексов нет.
Что может быть хуже маленькой груди
Ща как дам 21 февраля 2018
Копите на операцию, отслеживайте акции. Моя знакомая сделала за 10000грн, на тот момент это было чуть больше 1000$
Топтунша 21 февраля 2018
Пройдёт время ,и будете ещё смеяться ,что глупая была
КонхфЭдкаТузик 21 февраля 2018
Автор,радуйтесь.Вот тогда,когда родите хотя бы двоих жеток и их откормите(по 3 года)…тогда и поговлрим
Вот где комплексы...Вспоминаю свой нулевой,но без лишней висячецй растянутой кожей.....деформация полная...Зато детки.....
Брехушка 21 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Я даже расслабиться не могу, когда дело до этого доходит
Ну смотрите, пусть грубовато напишу, но все же. Бачили очи шо купувалы) мужчина то видел вас, в курсе, что не утонуть там не получится. Я практически уверена, что у вас красивая грудь, хорошей формы. Вот тем у кого побольше часто не везет, то разные по размеру, то еще бред какой-то. И еще, соглашусь с комментатором выше, была бы грудь больше, нашли бы из-за чего другого комплексовать. Сама такая же
неДоЖиру 21 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Чему радоваться? Первому размеру?
Именно. Маленькая грудь - это красиво.
Губы_зубы 21 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Что может быть хуже маленькой груди
Короткие ножки. Или кривые.
НуКаНаКа 21 февраля 2018
проблеми у вас в голові, я своїм 1 розміром мега задоволена, проблем з особистим життям не було ніколи
Крошечка-хаврошечка 21 февраля 2018
Вот у вас проблемы,полюбят и с маленькой,у меня тоже маленькая,горя не принесла,наоборот
автор Алгонавт 21 февраля 2018
Ответ длянеДоЖиру
Именно. Маленькая грудь - это красиво.
Очень
Аль_де_Барановна 21 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Вы не комплексуете в постели ?
нет, когечно! у меня аккуратная грудь, а не ведра. и после берем. вернулась в прежний вид, а не ушки спаниэля.
oksanakirill 21 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Что может быть хуже маленькой груди
Опухоль в груди...
неДоЖиру 21 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Очень
Очень красиво. Не комплексуйте. Сейчас ваше время. Вещи не сидят красиво на большой груди. Всех, кому не нравится, отправляйте в сад!
Брехушка 21 февраля 2018
Ответ дляoksanakirill
Опухоль в груди...
Та да, кстати, чаще всего такие проблемы у обладательниц пышных форм.
Надувная пыль 21 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Чему радоваться? Первому размеру?
Да, я рада своему первому размеру. Рада за тех у кого 2-3 размер. У кого больше тем сочувствую. Это мое мнение.
РокерША 21 февраля 2018
Автор,я вас прекрасно понимаю,у меня вообще нет груди-одни соски.Все надеялась,что рожу и что-то появится...уже двое деток,а как было так и осталось.Даже мой гинеколог была удивлена,и сказала,что она со своим 1-м размером на фоне меня прям Памелой Андерсон почувствовала...(((. Раньше вообще об этом постоянно думала, сейчас как-то смирилась
without_life 21 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Что может быть хуже маленькой груди
Как что... большая *опа И поверьте, я знаю, о чем говорю. Я бы свой полупервый размер сменила бы на нулевой, только бы *опа меньше стала...
неДоЖиру 21 февраля 2018
Ответ дляwithout_life
Как что... большая *опа И поверьте, я знаю, о чем говорю. Я бы свой полупервый размер сменила бы на нулевой, только бы *опа меньше стала...
Ой да ладно.) Хуже большой попы, её отсутствие или невероятная плоскость.
Миззери 21 февраля 2018
Бред. Всегда была грудь плоская, нулевой размер.
Поклонников мыла куча! Вот реально табунами ходили.
Но у меня был комплекс хотя фигура хорошая и никогда никто не жаловался по поводу груди. Сделала пластику в 30 лет. В итоге комплекс маленькой груди сменился на комплекс искусственной груди. Реакцию во внимании мужчин не заметила совершенно. Может меньше было потому что замужем и лет 30.
В итоге импланты удалила, грудь восстановилась сама нормально и стала почему-то 1 размером (тоесть больше чем была до оп) но шрамы остались да, но меня не смущают. И сейчас 1й и со рамами я бы спокойнее показала бы чем 3 искусственный.
Но я не жалею что делала 2 операции и потратила кучу денег. У меня прошел комплекс маленькой Груди, я не хочу большую, а свою крошечную обожаю просто)
И кстати забавно но вот с 1 размером на меня стали опять сильнее обращать внимание
Так что все у нас в головах!
Миззери 21 февраля 2018
Класс анонимов нет у меня
Дежурный по кухне 21 февраля 2018
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
Топтунша 21 февраля 2018
Ответ дляМиззери
Бред. Всегда была грудь плоская, нулевой размер.
Поклонников мыла куча! Вот реально табунами ходили.
Но у меня был комплекс хотя фигура хорошая и никогда никто не жаловался по поводу груди. Сделала пластику в 30 лет. В итоге комплекс маленькой груди сменился на комплекс искусственной груди. Реакцию во внимании мужчин не заметила совершенно. Может меньше было потому что замужем и лет 30.
В итоге импланты удалила, грудь восстановилась сама нормально и стала почему-то 1 размером (тоесть больше чем была до оп) но шрамы остались да, но меня не смущают. И сейчас 1й и со рамами я бы спокойнее показала бы чем 3 искусственный.
Но я не жалею что делала 2 операции и потратила кучу денег. У меня прошел комплекс маленькой Груди, я не хочу большую, а свою крошечную обожаю просто)
И кстати забавно но вот с 1 размером на меня стали опять сильнее обращать внимание
Так что все у нас в головах!