Алгонавт• 21 февраля 2018

Комплексую из-за маленькой груди

Был бы хотя бы 2-й, и личная жизнь появилась бы. Часто, не позволяю себе переводить какие-либо встречи - свидания в нечто большее, а порой хотелось бы. Это ужасно. Слава богу хоть внешностью Бог наградил, а про бюст не подумал
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2018
у Вас самый клевый размер. у меня всегда был 1-й, потом во время родов-кормления стал 3-й, а после завершения кормления стал 1й растянуты - вот это бр.... я мечтаю о той, которая была до родов=)

Умею мерить лучше всех• 21 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Чему радоваться? Первому размеру?
есть порнозвезды с маленьким размером груди)
Лгин• 21 февраля 2018
Ответ дляТоптунша
Евгеша,пройдет время и вы будете рвать волос на одном месте,что полжизни просидели на бабских форумах!
without_life• 21 февраля 2018
Ответ дляРадикальная
Проведите опрос. Увидете наглядно сколько считает єто проблемой.
Пс. У меня единичка, раньше стеснялась( лет в 17) сейчас мне 41, двоих детей выкормила и спокойно могу без лифчика ходить, ничего не обвисло. Конечно красивая умеренного ращмера грудь - здорово, но я привыкла довольствоваться своей. И самое важное - не раскармливаться, потому что на фоне маленькой груди большая попа - не ах.
На фоне маленькой груди большая попа как раз ’ах’... А вот большая грудь на фоне попы с кулачок - да, печаль...
without_life• 21 февраля 2018
Ответ дляPANTERA_KET
А где таблица?..мне стало интересно как ее вічисляют??? У меня 70в-с.. Надо подсчитать может по єтой таблице війду в 0
Таблица в интернете.
Мотористка• 21 февраля 2018
О, все прям как у меня :) В свои 38 лет выгляжу, как восьмиклассница :) 44 размер одежды, маленькая грудь, красивые ноги и подтянутая попа. Все супер! В отличие от своих располневших сверстниц, выгляжу моложе их лет на 10.
А чтобы снять комплекс маленькой груди, купите хороший бюстик, с пуш-апами. На 1 размер так точно ’вырастет’. Гоните тараканов из своей головы :)
Люблю_джаз• 21 февраля 2018
Ответ дляФиктивная
Я поставила импланты, теперь у меня 3 размер, раньше был 0,5. Сейчас фигура стала более пропорциональная, обхват бедер и груди 90. Муж мне всегда говорил, что ему нравится моя маленькая грудь, но я в первую очередь для себя делала операцию, очень хотельсь ходить в кружевном белье, одевать купальники без плотной чашки, носить одежду без бюста. Около 5 лет я планировала операцию и наблюдала за результатами на одном из форумом по пластике. Грудь выглядит сейчас не большой, часто хожу без белья, швы в подмышках. Муж купил мне за этот год столько белья и одежды, сколько не покупал за 10 лет совместной жизни, секс каждый день, а раньше и месяц мог не прикасаться ко мне, все был занят работой. И еще, для того чтобы грудь была заметна окружающим, должен быть размер 5 или больше, мой 3 размер не бросается в глаза, никто из родственников и знакомых не догадывается о моей операции, знаем только я и мой муж. По ощущениям грудь как родная, мягкая, легкая, никакого дискомфорта.
Очень красиво

Фиктивная• 21 февраля 2018
Ответ дляСтешк@
Цитата:
Я поставила импланты, теперь у меня 3 размер, раньше был 0,5. Сейчас фигура стала более пропорциональная, обхват бедер и груди 90. Муж мне всегда говорил, что ему нравится моя маленькая грудь, но я в первую очередь для себя делала операцию, очень хотельсь ходить в кружевном белье, одевать купальники без плотной чашки, носить одежду без бюста. Около 5 лет я планировала операцию и наблюдала за результатами на одном из форумом по пластике. Грудь выглядит сейчас не большой, часто хожу без белья, швы в подмышках. Муж купил мне за этот год столько белья и одежды, сколько не покупал за 10 лет совместной жизни, секс каждый день, а раньше и месяц мог не прикасаться ко мне, все был занят работой. И еще, для того чтобы грудь была заметна окружающим, должен быть размер 5 или больше, мой 3 размер не бросается в глаза, никто из родственников и знакомых не догадывается о моей операции, знаем только я и мой муж. По ощущениям грудь как родная, мягкая, легкая, никакого дискомфорта.[/c
Красиво! Очень хотелось бы знать, кто автор и стоимость
3800 евро, Дрюк.
Фиктивная• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Очень красиво
спасибо
Rishkaa• 21 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Кстати, после 2 родов грудь не выросла ((
Но кормила все таки я грудью, хоть и маленькой. Дочку пришлось докармливать, так как молока ей мало было, и думаю грудь на это повлияла увы... размер тогда с 1 навернте до 1.5 только стал больше.. А подруга с 4 размером после родов молоком заливается, малой хомячком круглым растет:)
После окончания грудного елрмления, грудь снова стала 1 неполного размера, но зато не висит))
количество грудного молока не зависит от размера груди
оле-чка• 21 февраля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
у меня 0, никто не жаловался
у меня подружка с 0 второй раз замужем , двое детей
Бабушка мороз• 21 февраля 2018
Ответ дляоле-чка
а мы думали таких замуж не берут
ВсеЧетко• 21 февраля 2018
У меня маленькая грудь.
И насмешек в юности хлебнула, конечно) И от подружек, и от противоположного пола... Когда не знают, за что укусить, всегда есть ’плоская’ под рукой)))
Ну, и первый кавалер мой тоже выдал такое, когда до петтинга дошло, что на голову не налазит... Ну что, сам ребенок, 17 лет.... Но добавил.
А вот муж мой, как он говорит - попочник. Он попу любит и страшно расстраивается, когда я тощаю))
Тем не менее, скажу 2 вещи:
маленькая грудь, которая еще не кормила - это гораздо красивее, чем она же, но откормившая двух) Потому носите гордо - все красиво!
Второе - в 40 лет вы оцените хрупкость торса) Чтоб там не рассказывали советчицы, а 90% женщин после 40 с большой грудью - тетёхи. У вас больше шансов выглядеть отлично.
пс И живот тоже не откармливайте)))
оле-чка• 21 февраля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
а мы думали таких замуж не берут
я к тому , что по жизни она очень уверенная в себе
Люблю_джаз• 21 февраля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Фирма Marco посмотрите, формованная чашка, вкладыши, но аккуратная форма
+ 10000. у меня купальник этой фирмы. отлично сидит.
Люблю_джаз• 21 февраля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
а мы думали таких замуж не берут
Rishkaa• 21 февраля 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Я женщина и мне нравятся девушки с красивой грудью и попой...а мужчинки. Шифруются..любофф..смотреть никто ж не запрещает
могли бы и поддержать автора
Люблю ультрамарин• 21 февраля 2018
У меня практически 0)) давно и счастливо замужем откормила больше года двоих детей)) в молодости бвло полно кавалеров и свиданий это все ваши комплексы в голове, и на маленькую грудь, поверьте полно любителей))
Король дивана• 21 февраля 2018
Ответ дляФиктивная
Красиво, а какую форму ставили, и обьем?
На них пожизненная гарантия?

Петриківна• 21 февраля 2018
Ой, автор, это не проблема)
Я со своим первым размером, двух детей выкормила грудью. Правда так и не увеличилась грудь... ну максимум 2-й размер. Да и муж доволен), секс ну не как не от груди)))) зависит.
А вот у свекрови 5 размер, так она страдает, спина болит, да и не всегда удобно)...
Банка с бутылками• 21 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Что может быть хуже маленькой груди
обвисшая
вы явно молоды и без детей поэтому и незнаете.
Не важно какой размер, важно качество.
Если уже так сильно комплексуете то поправьте у хирурга, все решаемо.
Молчунья• 21 февраля 2018
ото у вас проблем нет...
а что делать тем, у кого еще и размер разный...
Ламборджини• 21 февраля 2018
Комплексую из-за большой груди
Банка с бутылками• 21 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
незнаю у меня был второй размер, так дочку кормила и был 5- тый. тут не в размере дело а в гормонах. у сестры 1-й, кормила был 2-3 размер.
Падлобро• 21 февраля 2018
Покажите фото груди)) Можно в футболке) Автор, Вас что, только за маленькие сиськи могут не любить?)
Мао_Мяо• 21 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
Автор дело в том,что маленькая грудь-это только повод для вас себя чувствовать не уверенно,была б нормальная,вы б что-то другое придумали.Я по себе сужу ,я умудрялась с крутой фигурой так комплексовать,столько всего придумывать,что жах.Сейчас фигура далеко не идеал -а комплексов нет.
Аналогично, у меня фигурка была - супер, ножки, все хорошо, парням нравилась, и очень, но тоже маленькой груди стеснялась, глупая. Со временем отпустило, поняла, что нужно достоинства подчеркивать. Ну нет у меня крутого декольте, ничего страшного, бюсты пуш-ап никто не отменял)) Сейчас мне уже 40 и как-то пришла мысль грудь увеличить, хочется лифчики без этих пуш апов носить, купальники и т.п. Муж сказал - с ума сошла, зачем, все и так прекрасно. И я решила, что обойдусь как-то без этой лишней операции.
Единорог_помог• 21 февраля 2018
Автор, поднимайте самооценку. Не можете сами, идите к психологу.
Дело не в вашей груди, а в вашей голове.
SAVENA• 21 февраля 2018
У меня 1-й. Все отлично. Муж, двое детей. Не знала, что переживать нужно. Посмотрите внимательно на Киру Найтли. Как думаете - она комплексует? Погуглите, звезды с маленькой грудью для поднятия самооценки. Как поет Слепаков ’Ж..па в жизни не главное’. То же самое и про грудь.
Здрасьтенька• 21 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Что может быть хуже маленькой груди
маленькие мозги
Надувная пыль• 21 февраля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Комплексуете. Ещё как. Если бы нет - не появилось бы этих злобных слов о бидонах.
Злоба? Это юмор. А комплексуют те, кого мои слова зацепили