Ушла и Пришла• 21 февраля 2018

Расписать меню ребёнку аллергику Киев

Порекомендуйте врача, который не просто методом тыкв скажет давать продукты раз в 4 дня, а именно расскажет что и как правильно в какое время суток, распишет.спасибо!
ОйЙой• 21 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
сегодня попробую найти дать. Еще хорошо для иммунитета именно при алергии черная бузина ягоды, так что жду осени, будем пробовать.
Кто бы знал? На даче растет)

Белый Лосик• 21 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Может у Вас грибок?
Может.
Но мы и у гастроэнтеролога наблюдаемся, и трёх дерматологов сменили.
К кому идти чтоб на грибок проверить? Это на коже или внутри?
ОйЙой• 21 февраля 2018
Ответ дляБелый Лосик
Я все вымачиваю. И даже крупы.
Молочку убирала. Ну никакого улучшения.
И без мяса были, вообще.
Прям как у моего, один в один. Когда совсем туго, беру гормон.мазь, а то деть вообще не спит от зуда
Белый Лосик• 21 февраля 2018
Ответ дляРозавенная
Сыну тоже кетотифен помог, не только он конечно, целый комплекс и питания в том числе. Страшно вспомнить - живого места на теле было мало, а чесался как
А что за комплекс? Можете написать?
Нам как-то только антигистаминные назначают и местное лечение. Все
Незнакомлюся• 21 февраля 2018
Автор, не бывает аллергии на все! не бывает.
У вас не справляется ЖКТ и печень, плохо переваривается еда, не расщепляются белки, распознаются как чужеродные и получаются аллергические реакции. Вам надо есть разнообразную гипоаллергенную еду по столу номер 5, принимать сорбенты и ферменты для улучшения переваривания и желчегонные (курсами), много кисломолочки. Аллергию на все можно перерасти (печень дозреет), истинную аллергию - нет.
Белый Лосик• 21 февраля 2018
Ответ дляТаракашечка
Вы все верно думаете. У меня дети не аллергики, но я сама с недавних пор аллергик на пыль, травы и пол года был дерматит, началась экзема. Я нашла гастроэнтеролога, он прописал препараты для чистки печени, пробиотики, сорбенты. И загиб желчного тоже есть у меня. И аллерголог и дерматолог у которых я лечилась тоже выступают за чистку печени. Пробуйте обязательно.
Я желаю вашим деткам скорейшего выздоровления, очень плохо что дети мучаются и не знаешь чем помочь( и даже накормить огромная проблема. Боритесь мамы, пусть дети избавятся от аллергии побыстрее!
Какой препарат назначали?
Сорбенты пили, пробиотики тоже. Бетаргин пили. Ничего...
Кирикова• 21 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Реакция через пол часа, экзема до крови без механических повреждений кожи. На ночь ещё кропивница местами, чаще всего ножки попа, пару прыщиков как кропивка покусала. Может сойти сама, если ребенок не по расчесывает.
У меня есть рецепт убирает внешние пррявоения. Нужно делать самому из трав. Не сложно.
Если нужно пишите в личку.
Рецепт отличный помогал всем кому дала, но это только внешние проявления.
Белый Лосик• 21 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
Я от гормональных отказалась.
И не увидела ухудшения.
Уходовая косметика, Фенистил местно
ОйЙой• 21 февраля 2018
Ответ дляТаракашечка
Спасибо большое!

Кирикова• 21 февраля 2018
Ответ дляБелый Лосик
Мне все врачи говорили. И никто не отправлял на эти пробы
Сдавали сами, пищевой аллергии нет. Но ребенка сыпет и сыпет
Может на пыль и пух. Я общалась с мамой у нее ребенка сыпало на пыль и пух, пока не слали панель астма, не выявили.
ОйЙой• 21 февраля 2018
Ответ дляБелый Лосик
Я от гормональных отказалась.
И не увидела ухудшения.
Уходовая косметика, Фенистил местно
Цитата:
Я от гормональных отказалась. И не увидела ухудшения. Уходовая косметика, Фенистил местно[/cit
Если бы вы знали , сколько у меня косметики увлажняющий)))) я уже могу быть консультантом) а-дерма, биодерма, ля Рош позе, физиогель, эмолиум, Авен, Бепантен, судокрем, и ещё куча всего, но когда заходим в крутое пике, от зуда не помогают(
Таракашечка• 21 февраля 2018
Ответ дляБелый Лосик
Какой препарат назначали?
Из того что помню - глутаргин, энтеросгель, биоспорин(после него ротабиотик месяц). Может что-то забыла, бумажку с назначением выкинула(
рукиЖимолости• 21 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
У ребёнка реакция абсолютно на все. Аллергопробы, не показательны.
Почему не показательны? Сколько ребенку?
ОйЙой• 21 февраля 2018
А что делать, если пыль? От нее никуда не деться(
Вот кстати гастро отправил на мазки кожи, нашли там каких-то бактерий в небольшом количестве. Дерматолог увидела и улыбнулась, а гастро предложила уколы аб!!!! Известный в Киеве, завед.отделением.
Естественно я не колола, у нас даже мокнутия не было тогда, сухие страшные расчесы.
рукиЖимолости• 21 февраля 2018
Ответ дляВыкупаная
У нашего малыша была реакция на всё, в итоге оказалось что это не аллергия, а ферментативная недостаточность. Помогла удзий Мирослава Юрьевна из добробута.
Гудзий. Из Оберига. Моего тоже вытащила
Белый Лосик• 21 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
Цитата:
Судокрем да
Мне тоже нравится
рукиЖимолости• 21 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Та вроде она в обериге, не? Хватит ее рекламировать!
Так вы к ней пойдите для начала, а то 150 тем создаете кажлую неделю, а к врачу не обращаетесь. Так еще и меню простите расписать. Как можно расписать меню чужому ребенку без анализов, исследования и вообще не будучи врачем? Вы понимаете что и у кого вы просите????
автор Ушла и Пришла • 21 февраля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Гуляйте мимо со своей кисломолочной... ппц(
Таракашечка• 21 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
Асит-терапия должна помочь от пыли. С 3 или 5 лет можно начинать, если пыль точно определена. Я буду весной асит пылевой принимать, сейчас принимаю на цветущие травы.

Кирикова• 21 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
У моего на пыль, не сыпет, но аллергический ринит, опухало лицо.
Убрали ковры, влажная уборка часто + лечение.
рукиЖимолости• 21 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Рада за Вас! У нас ситуация что на все аллергия. И что записывать что с каждым новым продуктом аллкргия растёт. Прям записывать, а то так не ясно?
Ну значит сидеть и плакать. Вам бы сначала токсины ему из организма вывести, наладить работу поджелудочной, а потом выяснять на что сыпет, а вы сидите и рассказываете как все фигово. Его будет сыпать до тех пор пока токсины в организме. Накопилось и плюс поджелудочная не справляется
Кирикова• 21 февраля 2018
Ответ дляТаракашечка
Далеко не всем помогает. Иногда даже ухудшает.
Мы тоже это проходили:(
рукиЖимолости• 21 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
Ну были мы у Гудзий, побежала к ней, как к спасителю, а она мне не сказала ничего, чего бы я заранее не прочитала в инете, и помочь не смогла ничем, закончилось назначение гормональной мазью, и ротационная диета не спасла. Как? Карл. Если наскребла максимум 5 продуктов, которые можно кушать. Тоже некоторые говорят о ферментативной недостаточности, но курсы ферментов нам не помогают, лечение дисбака тоже, да куча разных лечение - вгоняют только в обострение, я уже молчу о пресловутой гомеопатии. Уже перестала мучать курсами разных препаратов. Одна врач сказала идти и смело делать Аллергопробы, но опыт знакомой показал один раз аллергию на все, второй - отсутствие аллергии. И сижу теперь в раздумьях перед очередным рывком в попытках хоть как-то облегчить состояние и расширить меню.
Ну а моему помогла. Сначала убрала прикорм, ввела облегченную.смесь, энтеросгель, антигистаминные, мазалки для кожи. Потом фермент Дигестил (сняли его с производства), и креон. И воь так я лечила его с 7 мес до 8. Потом начала вводить прикорм понемногу и заменила смесь с Фрисрлака на обычную гипоаллергенную. Атоп дерматит остался но без привязки к пищевой аллергии или ферментопатии.
Таракашечка• 21 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Мы тоже это проходили:(
Ну ведь пока не попробуешь не узнаешь? Альтернативы нет, асит это единственный вариант конкретно лечения аллергии, а не убегания пожизненного от аллергенов. Ну в любом случае я никого не агитирую, просто даю информацию для размышления.
Накладные мюсли• 21 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Это ппц( у нас аллергопробы не показывают на что аллергия правильно, вроде как на рис и курицу не должно быть, а на свинину к примеру должно быть, но вот на свинину только сухость кожи, а на рис и курицу кода облазит. До 5 лет аллергопробы не показательны. Об этом и обычный участковый педиатр знает. Нам ферменты тоже не помогают, хоть вздутия нет от санзим, скорее всего из-за того что там есть в составе пепсин, фермент который выделяеться именно слизистой желудка.
курица алергенна, ее давать 100% нельзя с таким анамнезом
Кирикова• 21 февраля 2018
Ответ дляТаракашечка
Да, пока не попробуешь.
Мы проьовали.
Кирикова• 21 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
В нашем случае, наверное наследственность - у меня и у старшего сына с рождения. А стафф как проверить? Сдать кровь на стерильность?
Да.
Таракашечка• 21 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Да, пока не попробуешь.
Мы проьовали.
Жалко((
автор Ушла и Пришла • 21 февраля 2018
Ответ длярукиЖимолости
Я только Вижу что каждую неделю сидит здесь человек и пиарит Гудзий. Я наблюдала ребёнка в Обериге у педиатра когда ещё не было аллергии, и ещё у нескольких узкопрофильных специалистов, если у нас появилась аллергия то можно сделать вывод что им не выгодно вылечить...
рукиЖимолости• 21 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Ну вот причем тут пиарит?? Я ее видела вообще осенью последний раз когда у сына начался приступ крапивницы тяжелый. Но явно на нее не работаю. Она просто помогла мне и детям моим подруг и поэтому я могу ее рекомендовать, но чтоб мне отчислентя в карман шли за посещение - вы перебарщиваете.
По теме, у ребенка уже накопились аллргены. Идите тогда в аллергоинститут, не знаю, поищите еще кого-нибудь, кто смог бы провести внятную терапию с ребенком. Педиатр это не то
Вам именно врач-аллерголог нужен или гастроэнтеролог. Кстати, не хотите Гудзий, вот на Копыловского (р-н Спартака), есть гастроцентр детский. Позвоните им. Моя подруга там дочку лечила