Ушла и Пришла• 21 февраля 2018
Расписать меню ребёнку аллергику Киев
Порекомендуйте врача, который не просто методом тыкв скажет давать продукты раз в 4 дня, а именно расскажет что и как правильно в какое время суток, распишет.спасибо!
ОйЙой• 22 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Убрали молоко оставила макароны и давала кальций карбонат в порошке, так как от кальцикера немного аллергия была.
О, вы пьете кальций. Я сама начала давать по комаровскому глюконат кальция, но результата нет( а вообще в брокколи много кальция. Каждый день даю.
Наступит день и мы засунем воспоминание о том, с чем столкнулись, куда-нибудь очень далеко) перерастем) выздоравливайте
Ушла и Пришла
• 22 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
Спасибо, но нас направляют все же искать непереносимость, не к аллергологу.
Ушла и Пришла
• 22 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
Я купила порошковый на сайте мел-ок. Он хорошо помогает, единственное нужно мочу контролировать.
Самохвалова• 22 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Я пишу что нам нельзя молочко, а вы мне о кисломолочке, если Вы не тролль то не от мира сего тогда. У моих знакомых в той же лаборатории (НЕ СИНЕВО) анализы показательны были, вернее как и у всех кто там сдаёт пишут молоко глютен и ещё парочку продуктов из списка, я могу сказать что из всего достаточно убрать только молочку и аллергия проходит. У нас до года аллергии не было... у нас есть непереносимость и как следствие аллергия, это ясно Вам? Или Вы мне ещё раз будете писать как у Вас аллергопробы олигодинамический показательны, только вот почему то не делают аллергопробы в институте аллергологии деткам до 5 лет, нормальный аллерголог знает отнезрелой иммунолог системе, и что по факту играешь в лотерейку когда сдаешь...О непереносимости я консультировалась с врачем который занимается оперированием гастропатологий, он видел разных деток. У нас же в стране диагностируют целиакию и НЛ не первого не второго нет, дальше идёт муковисцидоз и переносимость аминокислот, что у нас тоже в порядке. Так случайно Вышла что я от бессилия просто оставила одни макароны в рационе, потом пришли к врачу, и что, опять давать кисломолочку, ребёнку нужен кальций и его нужно кормить, начался опять этот кошмар с отсутствием сна и проблемами с пищеварением, запор, кровь, крики... и я оставила опять одни макароны и давала кальций. Современнем кальпротектин уменьшился в двое, печеночные пробы и работа ПЖ как до так и сейчас норма. По УЗИ размеры ПЖ железы пришли в размеры возрастных норм и у величался вес. Теперь осталась только аллергия которая пришла после отмены ГВ (это после года) и все что я даю ей по мимо макарон на все аллергия. Желаю Вам не тупить больше.
Я конечно обещала больше не писать. Но ваши оскорбления уже достали. Я ничего не говорила о кисломолочке, вы меня с кем-то перепутали.
Самохвалова• 22 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
’ Я из собственного опыта говорю, что алергопробы информативны. Я их впервые сдавала ребёнку ещё до года. Каждые пол года их надо пересдавать. Зато понятно на что сыпет именно в данный момент.’
из даногоразговора, вывод таков, я сделала аллергопробы либо не в том месте, либо не в то полугодие, единственное обьяснение что бы все что Вы написали было более менее логичным, это выходит, что в момент когда мы сдали анализы было одно полугодие, а когда анализы были сделанны уже то наступило другое полугодие) правильно?
А вообще не логичное бесмысленное оправдание для аморальных врачей, почему нужно сдавать эти дорогостоящие бесполезные анализы...
Мне не говорят, что их надо сдавать. Я это делаю по собственной инициативе. Благодаря советчице узнала об этом докторе, у которого свои разработки по определению аллергенов. До этого сдавала в Медиане, там тоже нормально и просто ужасно их делают в Синево. Можно сдавать только на те продукты, которые ребёнок ел на протяжении последних трёх месяцев. Через пол года ситуация может измениться. В последний раз заплатила меньше 500 грн. Лично мне так проще. А сначала я была у тех врачей, которые не назначают пробы, а назначают банальную диету и мази/таблетки.