Король дивана• 21 февраля 2018

Лазерная коррекция, Киев, поделитесь хирургом

Откладывать уже нельзя, из-за большой разницы в зрении обоих глаз постоянно глазной тик.
Хочу сделать это в начале марта, чтобы на выходных прошел реабилитационный период. Посоветуйте к кому обратиться.
Я из ноября• 21 февраля 2018
я делала в августе 2017 в айлазе.
Доктора не помню,но там все хорошие.

Я из ноября• 21 февраля 2018
и я бы не обольщалась насчет того,что за выходные вы прийдете в себя))))
Я из ноября• 21 февраля 2018
а реабилитационный период вообще-то длится три месяца и больше.
И не забудьте,что как минимум три месяца на улице очки от солнца станут вашим макияжем)
victoriasecret11• 26 февраля 2018
А вот и не правда! Делала в британском офтальмологическом центре! Все зависит от метода , у меня был IQ lasik oxygen и уже на следующий день утром я выходила на улицу и чувствовала себя вполне отлично! А через день сдавала экзамен , очки нужно носить первую неделю и то только на улице, ровно через неделю я их и сняла, небыло больше надобности, так что у меня восстановление за выходные как рад таки состоялось! А вот подруга в айлазе делала два года назад и тоже восстанавливалась долго и три месяца очки носила - метод другой)
Могу дать купон на скидку 500 грн. на обследование при проведении лазерной коррекции в Британский офтальмологический центр! предъявлять нужно перед обследованием ! Обращайтесь , отвечу на вопросы ! 093 2121431, есть Вайбер :)
victoriasecret11• 26 февраля 2018
Бурдей Артём Вячеславович приятный , внимательный врач, советую его в Британском центре.
ks2002• 01 марта 2018
да, я тоже делала в БОЦ. Бурдей Артём Вячеславович. Тот же метод. в тот же вечер без напряга подсматривала телевизор. На следующее утро как будто и вовсе не было операции. только все вокруг вижу))) на третий день сделали контрольный осмотр - зрение 100 процентов. Сегодня пятый день после операции, живу в обычном режиме, только три раза в лень капаю капли.