Кофр для ноги• 21 февраля 2018

Как попасть к врачу без прописки?

Как вы обращаетесь к врачу, если, допустим, прописаны в Харькове, а живете в Киеве? Только в платные клиники? Или можно как то встать на учет в государственную по месту уплаты налогов (работая в Киеве)? ))) И о детях такой же вопрос.
БезВзяток• 21 февраля 2018
можно, заявление на нач.меда. было бы жлание

Новогодняя пальма• 21 февраля 2018
Идете в поликлинику, пишете заявление, платите символический благотворительный взнос с вас обслуживают.
автор Кофр для ноги • 21 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Взнос за каждый визит надо платить, или разово?
галлея• 21 февраля 2018
КАКАЯ прописка или место регистрации? платишь бабло врачу - и ты его клиент...иначе никак..особенно в поликлинике..это чтоб реально помог
А я с косою• 21 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
Раньше было ежегодно
Новогодняя пальма• 21 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
Не каждый раз точно, однократно, кажется
БезВзяток• 21 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
обычно разово, типа 《карточку открыть》
БезВзяток• 21 февраля 2018
Ответ дляА я с косою
Раньше было ежегодно
это от администрации мед.учреждения зависит
art-style косметика• 21 февраля 2018
Можно карточку и не заводить. Хожу к дерматологу, в первый прием заплатила 90 грн, как иногородняя и все. потом только за услугу оплачиваю. идите сразу к врачу, там все решается

tanechka_t09• 21 февраля 2018
Автор! У меня 2 детей. Уезжая из Харькова забрала мед. карты (общая тетрадь), прописка осталась харьковская. В поликлинике (Оболонь) в зависимости от места проживания, определили участок и пошла на прием к педиатру, попросили только вклеить свидетельство о рождении. Взнос даже не предлагали внести. Я сама иногда даю врачу за прием, но мне ни разу не говорили, что я должна. Обслуживаемся 1,5 года, прививки, справки - без проблем.С августа зарегистрировала всех в Helse.me, в теории, теперь можно выбирать врача, но меня устраивает. По взрослым ситуация такая же. Звоните в свою поликлинику по месту фактического проживания, вам все подскажут. Удачи!
автор Кофр для ноги • 22 февраля 2018
Ответ дляtanechka_t09
Спасибо! Звонила, сказали 55 грн. за прием каждого врача, и плюс анализы, если надо, отдельно