Poja• 21 февраля 2018

Помогите Держслужбовці!!! Умоляю!

Здравствуйте, помогите кто работает или устраивается на работу в державну службу! Надо заполнить декларацию кандидата на посаду держслужбовця, где ее найти ? мне прям ссылку надо а то я уже весь интернет облазила вся на нерваx не понимаю что там заполнять, какие то номера запрашивает,а звонить и переспрашивать- не xочеться позориться! Кто знает умоляю помогите!!!!
линка76• 21 февраля 2018
https://portal.nazk.gov.ua/login
автор Poja • 21 февраля 2018
Ответ длялинка76
https://portal.nazk.gov.ua/login
я это нашла , но я еще не держслужбовець только кандидат , я не знаю АЦСК * или Приватний ключ * , там бланков 5 должно быть видела зразок
ксюша2010• 21 февраля 2018
для начала надо взять электронную цифровую подпись Можно в привате. Без этого ключа вы на сайт не зайдете, затем можно на сайте налоговой в личном кабинете взять свои доходы за интересующий вас период. Но возможно там тоже нужен ключ. Начните с ключа
автор Poja • 21 февраля 2018
за 2017 год надо
линка76• 21 февраля 2018
Ответ дляPoja
Вам надо ключ сделать и зайти в систему. там и подаете как кандидат. по другому никак.
автор Poja • 21 февраля 2018
Ответ дляксюша2010
О Боже неужели так всё сложно????
Ксюша***• 21 февраля 2018
Вам нужен электронный ключ, декларации заполняются на сайте. Не уверенна на счет привата, я делала в налоговой ключ.
ксюша2010• 21 февраля 2018
Ответ дляPoja
О Боже неужели так всё сложно????
сложно только в первый раз. Если не сможете в привате 24 взять ключ, можно сделать его в любом отделении
автор Poja • 21 февраля 2018
Ответ длялинка76
А помочь с ключом можете ? Как это сделать?
линка76• 21 февраля 2018
Ответ дляPoja
я свой через приват24 делала.
иринина• 21 февраля 2018
Ответ дляPoja
О Боже неужели так всё сложно????
абсолютно не сложно получить этот ключ) всего лишь нужен компьютер и чтобы Вы были клиентом ПриватБанка..По крайней мере я так получила доступ к своему кабинету.
ксюша2010• 21 февраля 2018
Ответ дляPoja
если вам сложно и некогда вникать, то езжайте в ваше отделение налоговой, вам сделают там ключ и справку о доходах. Не знаю сколько это времени займет, но у ключа из налоговой есть преимущество. Он дается на 2 года. Ключ, который дает приват действителен 1 год
линка76• 21 февраля 2018
Ответ дляPoja
тут посмотрите
junel• 21 февраля 2018
Ответ дляPoja
Зайдите в приват 24. И там есть раздел .не помню куда.раздел для бизнеса ,кажись.спросите в онлайн чате.все быстро и не так сложно как кажется.в потом этот ключ сохранится на диске С или Д.И потом только сможете подать декларацию на сайте назк
mov_rok• 21 февраля 2018
Ответ дляPoja
вчора робила в Приваті.
автор Poja • 21 февраля 2018
Ответ длялинка76
тут посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=p-i-VRCNrMM
Спасибо сделала, я ДУРА что капец, соранила ключ и решила его открыть он не открылся и я решила открыть с помощю,,,,, блокнота, теперь не знаю как вернуть назад, дебилка, что теперь делать? САйт не видит ключа,