Антонина матушка• 21 февраля 2018

Мединститут и бедные студенты!

Уникальная создалась обстановка. Любое в стране происшествие (убийство, стрельба, ДТП с жертвами, взрывы средь бела дня и т. д.) действуют на наше сознание приблизительно на три дня. Потому что, элементарно не успеваешь следить за этим бардаком. Случай в мединституте с девушкой - не исключение, а повод сманипулировать и поставить лицо, о котором опусы в интернете ходят в немысленном количестве. Была черная сотня медиков, а теперь выпустятся суперчерная сотня!? Может, начнем самообразовываться уже! А, именно: от нормальных врачей сохранять заветные советы на листочках (которые реально помогли), МРТ сохраняем результаты и вперед. У нас на тему медицины можно бесконечно спорить. Но, это заходит уже слишком далеко, по-супруновски.
Я бы вернулась к Богомолец или Ваш вариант
НеКонец-Света• 21 февраля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Какие-то темы с утра, поток сознания. Вы о чем?
Точнее,в соседней теме...

Кукарачка• 21 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
Богомолец сама свою дочь от псориаза вылечить не может, медик великий с клиникой и возможностями. Куда ей в масштабы страны? Гнилой она человек, корыстный и эгоистичный. Кидает всех. Да, дайте ей еще больше власти и денег, она будет рада. Только за пиар, она Вам не заплатит, не та натура.
при этом желательно бабла побольше, пиара побольше, а вот ответственности поменьше.... Иначе эта особа давно бы пробивалась в реальную власть . А не ходила светилась по всем каналам. Стыдно.
Тимаша• 21 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
После постов Богомолец в фейсбуке она перестала для меня быть авторитетным человеком. Она ровным счетом ни на что не способа, кроме жаловаться и говорить как все плохо. 4 года в правительстве, Глава комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения, советник Президента Украины по гуманитарным вопросам и ничегошеньки не сделано, только написан труд ’поднять продолжительность жизни до 86 лет’, ни о чем и не применим на практике, никаких действий для его внедрения не проведено.
Я за политикой не слежу, могу ошибаться. Но может у Богомолец мало соратников, а остальным политикам это просто не выгодно.
Мира всем• 21 февраля 2018
Ответ дляА я с косою
Богомолец - еще и хозяйка ’Великой кишени’
Нет, ее бывший муж собственник.
Беговая дорожка для носа• 21 февраля 2018
Что?
Трактор Вика• 21 февраля 2018
Что?? Можно заново и более понятным языком ??
Ответ дляНеновая почта
10000%. Пустомеля
НеКонец-Света• 21 февраля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Как узнали? Анализы сдавали?
Они под ободком не успели спрятаться.
Любительница• 21 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
где-то так и есть...

Ms. Dolly• 21 февраля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Я закончила мед.универс она как была твар..так и есть.на экзаменах или деньги лупила чтоб сдали или заваливала студентов.думая что ее паи анатомия это все.а сейчас тем более не о медицине думает,а как больше денег содрать и какие клиники придумать и не только...
Фу противно,что у такого человека как был Богомолец такая родсвенница..
да, она д..может редкое и на майдане не ради людей или идеи, а для возможности повысить свой статус. Все забыли историю, как собирали деньги всем народом на лазерный нож для клиники, а потом Богомолец с тех самых людей драла и дерет невероятные суммы за его использование. И это не один пример.
Престидижитатор• 21 февраля 2018
Ответ дляMs. Dolly
это тот, что Факты собирали? капец надули людей (не факты).
Идет геноцид
Кишечная палочка• 21 февраля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У вас все смешалось в голове. О стандартах лечения слышали? Вроде все могут взглянуть сейчас.
Стандарты лечения супер. Муж 4 месяца лечит сложный перелом, были раздроблены фаланги, шили пальцы. Так вот ВСЕ без исключени (а были у многих врачей, пытаясь решить вопрос с операцией) назначают исключительно индийские препараты по новым протоколах. Отдельная песТня - индийский препарат при травме (дает побочку на почки), индийский препарат, поддерживающий почки (дает осложнение на сердце) и индийский препарат, поддерживающий сердце (тоже есть осложнение на почки, но мы их уже поддерживаем )

Так это я , имея ребенка аллергика, привыкла вычитывать всю побочку. А моя мама купит, и будет пить. Я уже молчу о том, что вместо 4 индийских препаратов можно купить 1 европейский с минимумом побочных явлений.
iroman• 21 февраля 2018
ну не иначе как автор этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2063531
Кишечная палочка• 21 февраля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор имеет в виду, что если уж советчицы в совершенстве освоили навык минета, то лечить и лечиться самостоятельно - плёвое дело, все равно вместо медиков выпускают таких же советчиц.
Не поверите, так и лечимся! Мужу самостоятельно меняла назначенные индийские препараты на европейские и украинские. Сидела, вычитывала составы, сравнивала и заменяли. Результаты лечения хорошие. Значит все сделали правильно.
Пончик Солнечный• 21 февраля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
А где-то глава РК над златом чахнет)))
Коренная киевлянка• 21 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
подскажите врача, который псориаз может вылечить. Спасибо
Сердючка• 21 февраля 2018
Блин, ничего не поняла
Закидай меня камнями• 21 февраля 2018
Ответ длясказочное_Бали
она не его родственница. Вы тоже можете ведь такое чесать, попробуйте.
Кишечная палочка• 21 февраля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Она правнучка Александра Богомольца