Забыла что?• 21 февраля 2018

дорогой тостер Тостер Caso NOVEA T4 - стоит ли?

Девочки, может у кого есть тостер Тостер Caso NOVEA T4, влюбилась с первого взгляда, но денег жалко. Может здесь уместно сэконосить? Отговорите меня и уговорите плиз). Стоит ли брать ? Покорил тем, что сразу 4 хлебца можно подсушить + производство Германия, а не Китай. Всем спасибо за внимание)
Садоводница• 21 февраля 2018
Какая его цена?

автор Забыла что? • 21 февраля 2018
Ответ дляСадоводница
Какая его цена?
4200 грн
Садоводница• 21 февраля 2018
Ответ дляЗабыла что?
4200 грн
отговорить могу, уговорить- нет))
Армейская• 21 февраля 2018
Ответ дляЗабыла что?
4200 грн
да ну, автор, это же тостер. ну мое мнение, я бы не купила.
тоже хочу тостер, но им не так часто пользоваться, я хлеб не ем почти, а для ребенка хватит тостера не дороже 1500
автор Забыла что? • 21 февраля 2018
Ответ дляСадоводница
отговорить могу, уговорить- нет))
Гу го гу го гу• 21 февраля 2018
красивый) если бы его стоимость была 10% от моей месячной зп, то купила бы... поэтому смотрите по вашему доходу.
Лизочек• 21 февраля 2018
Симпатичный. Но не слишком ли навороченный? У нас простой, как дверь в военкомате, все устраивает. Стоит ли переплачивать
автор Забыла что? • 21 февраля 2018
Ответ дляАрмейская
вот у меня дилемма: или этот, или GORENJE T 1000 E за 1250 грн - тоже с отличными отзывами.
Майданщица• 21 февраля 2018
Дякую автор за тему.Також хочу купити.А де планували замовляти?
Хоч перший це 10% мого місячного доходу, але за 4200 тостер мені не потрібен.За 1250 це максимум, я б не відмовилась від дешевшого.

автор Забыла что? • 21 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
На Розетке и Комфи смотрела Горенье за 1255 грн, цена одинаковая, отзывы замечательные
Amarige• 21 февраля 2018
Тостер за 4200? Вы серьезно????
Автор, поверьте, он того не стоит! У меня дома обычный беленький Тефаль, купили сто лет назад за недорого, а дома у моего МЧ именно навороченный, потому что ему нравится, когда вся техника в доме пафосная. Так вот они по сути вообще ничем не отличаются И там и там получается вкусный хрустящий тост.
Ну, пожарите вы 4 тоста сразу или сначала два, а потом еще два и потратите на 2 минуты больше.

Вот на классную кофе-машину, например, я бы не жалела денег, потому что разница действительно есть, а тостер... не смешите)))))