кружкаЭсмарха• 21 февраля 2018
АКДС
Делать "Пентаксим", Франция ИЛИ "Инфанрикс IPV", Бельгия? Хочу в Добробуте.
Ребенку 4 года, из прививок есть только бцж.
Очень переживаю,.что-бы хорошо перенесла.
Аноним_1433• 21 февраля 2018
сама боюсь делать,тяжело перенесли кпк ,но из всех АКДС лучше по отзывам-инфанрикс,тоже нужно ка-то сделать
ПИПИКНУТАЯ• 21 февраля 2018
А сколько за инфанрикс в добробуте денег хотят подскажите пожалуйста? Тоже актуально
Svetlana2006• 21 февраля 2018
сегодня сделали инфанрикс.много читала и остоновила свой выбор именно на ней
кружкаЭсмарха
• 21 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
1650 грн, (от коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита)
кружкаЭсмарха
• 21 февраля 2018
Ответ дляSvetlana2006
а в какой клинике делали?
Кошка Мурка• 21 февраля 2018
Ответ дляSvetlana2006
где делали?
Майор Медуза• 21 февраля 2018
мои оба ребенка лучше переносили Пентаксим, на инфанрикс было покраснение, место укола немного опухало и было горячее(