Гравицапа• 21 февраля 2018
Препараты и врасие
Болела у свекрови спина...долгл...пошла к терапевту. Та направила к неврологу. Она выписала кт, нейромакс, диклофенак. Теперь у свекрови не просто болит спина, болит желудок, печень, тянет ноги, задышка жуткая. Я вот думаю, сильно ли помогло ей лечение? Я теперь сомневаюсь и лекарствах, и в квалификации доктора. Кто может посоветовать хорошего доктора? Киев. Спасибо.
Хлопаю ресницами• 21 февраля 2018
если это остеохондроз прогрессирует - может и на сердце влиять, и боли в области желудка провоцировать... Диагноз уже есть?
Гравицапа
• 21 февраля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Там что то с кресцово пояснисным отделом, плюс искривление.
дамаБезСобачки• 21 февраля 2018
Ответ дляQueste
и обезбол, это не грамотеи, это протокол такой
Давайте не будем про протокол. Моей маме лечили ногу. Никто не послал даже на рентген. Ей выписывают диклофенак. Не помогает. Ей выписывают диклоберл (тот же дикллфенак), не помогает, выписывают наклофен (тот же диклофенак ). Протокол? Голова без мозгов.
Так же лечили чудно папу. Два месяца. А там операция была нужна.
Так же мне мигрень лечили....спазмалгоном, на который у меня аллергия.
Нет в поликлиниках хороших неврологов. Надо искать или в больнице, или в спец.учреждениях неврологических.
дамаБезСобачки• 21 февраля 2018
Ответ дляQueste
ну так это не к терапевту и не к неврологу, это к мануальщикам, остеопатам, вертебрологам...
Ага. На грыжу, к примеру. Чтоб вобще потом не встала.
Гравицапа
• 21 февраля 2018
Ответ дляQueste
Ну я свекровь просто сначала выпихнула к доктору, а то она почки лечила. Оказалось, спина. А терапевт уже послала дальше