Доктор Варвар• 21 февраля 2018
Можно ли в пост скинуть кг 3-5 ?
Девочки, кто придерживается поста теряете несколько кг??? Я понимаю, что пост это не диета, но все же можно похудеть?
Дуболом• 21 февраля 2018
Я скандалю с первого дня поста на нервах думаю больше скину хотя сама 53 кг.Только пост я как собака со всеми не знаю с чем связано но уже год 10 подряд
Катька Пушкарева• 21 февраля 2018
я ничего не скидываю - максимум килограмм-два
все ведь на кашах-картошке-макаронах, потому что другого нельзя
и как на таком можно скинуть что-то?
Молчунья• 21 февраля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
и как на таком можно скинуть что-то?
А что салаты тоже нельзя?
Катька Пушкарева• 21 февраля 2018
Ответ дляМолчунья
А что салаты тоже нельзя?
можно
но какие сейчас зимой салаты? и от салата постоянно хочется кушать
я не воспринимаю сейчас помидоры-огурцы, что еще в салат положить?
что-то очень дорогое для салатов каждый день не будешь покупать
Сижу_и_плачу• 21 февраля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
и как на таком можно скинуть что-то?
Свекла,морковь,капуста,грибы,фасоль, огурцы,помидоры,фрукты....зачем картошка и макароны?
Ваша прЭлесть• 21 февраля 2018
... а можна і набрати.
Правило просте: споживаєте більше чим тратите - повнієте, незважаючи на те, що з їди тільки акриди і манна небесна.
Ваша прЭлесть• 21 февраля 2018
Ответ дляДуболом
Якраз тої випадок, коли скоріше наберете (тьфу-тьфу-тьфу).
Катька Пушкарева• 21 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
вы наедаетесь салатами?
я - нет
после салата хочется кушать постоянно, поэтому и кушаю то, что посытнее
я - нет
Сижу_и_плачу• 21 февраля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
вы наедаетесь салатами?
я - нет
Вполне если каши кушать до 12,а салаты после. Хотя наверное пост не для сброса веса!
Катька Пушкарева• 21 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
я не могу наесться салатом одним:( после него хочу еще кушать
вот в этом и проблема с картошкой и т.д.
наверное, это от организма зависит
я целый день за компьютером и постоянно нужно думать - энергии тоже много уходит
наверное, это от организма зависит
Аноним-ка• 21 февраля 2018
Врядли, ведь без мяса и молочки очень трудно оставаться сытым. каши, орехи, картофель, все это не способствует похудению. Много даже поправляются, выпечка там разная, хлеб. Мне очень сложно на посту именно то, что приходится есть мучное, чтобы наесться, поэтому постилась всего несколько раз
Аноним НаВсеГда• 21 февраля 2018
на чем скидывать? там скорее жиреть т.к один хлеб наверное едят и картоху . пы-сы рябу я не ем
Ответ дляАноним НаВсеГда
Читала читала и не выдержала. Мое меню на сегодня. Утром овсяная каша с бананом плюс вареное яйцо. Мой желудок категорически отказывается обходиться без животного белка, поэтому я вынуждена есть яйца и пить молоко. Но вполне бы обошлась и без них. Яйца употребляю 3 раза в неделю, когда тренировки, молоко каждый день по стакану. Сыр, творог, сметану, в общем, походные от чистого продукта во время поста не употребляю. Обед - постный борщ со злаковым хлебом. Ужин: картофельники с гороховой начинкой и салат из буряка. На перекусы: фрукты, сырая морковь, хумус, тофу. Вчера закончился банановый кекс. В планах: фальшивые голубцы, тушеная капуста, каши, овощной суп с клецками на манке, пирог на чае, рис с овощами. Сладкое: сухофрукты, орехи в меду, козинаки, халва, черный шоколад. Сахар ем тоже. Но немного. Сырые салаты не ем, желудок возмущается. Крайне аккуратно ем консервацию. Хлеб только черный и редко, в основном жую хлебцы из разных злаков, они вкусные. Макароны не ем вообще. Картошка поскольку постольку.
Дуболом• 22 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Девочки, что едите в пост на ужин?
Салат пекинка квадратиками,кукуруза ,сухарики (в духовке делаю)соевый соус.Салат свекла,морковка на терку,зелёный лук масло не рафинированное.Печенная картофель в духовке с котлетами из нута.На ужин всегда по разному зависит от того был ли обед))
НашлаПерепискуМужа• 23 февраля 2018
Ответ дляДуболом
Спасибо! Котлеты из нута надо попробовать.
Мне бы углеводов на ужин поменьше)