МУСЯкомарова• 21 февраля 2018
Нормацикл+циклодинон
Пила Ярину плюс по назначению врача, (контрацептив) На ней прибавила 6 кг, бросила пить теперь после отмены скачет цикл. И такой жуткий ПМС за день болит голова, ноет спина и рыдаю, депресняк ужасный. Как только начинаются кд сразу попускает. Я к врачу с этими проблемами она выписала нормацикл+циклодинон и витамин Е. Начиталась отзывов, что нормацикл вызывает увеличение веса и циклодинон гормональный. Я в ужасе для меня прибавка в весе это катастрофа. Кто пил подскажите советом.
Сладкий лимончик• 21 февраля 2018
Гормональні проблеми гормонами і вирішують. Як же інакше? У мене так само всі проблеми вилазять перед КД - і остеоходроз, і набряки, і алергія, і молочниця і з приходом КД - усе як рукою знімає.
Мені призначили інші препарати, але в мене з циклом все гуд, трохи інші проблеми.