Аноним_1110• 22 сентября 2012
Как необычно поздравить мужа с ДР
Девчонки, дайте совет как необылчно поздравить мужа с ДР.
36 лет, подарков не любит и ничего не хочет. Думаю подарить впечатление или розыгрыш, но какой? Хочу реальную идею, которую можно осуществить при наличии двух деток, которых пока еще нельзя оставить бабушке.
Я своему делала,правда были на море,так я его заставила побегать) Встала рано утром придумала всякие ребусы-загадки рассовала то за картину,то в др комнату,то вообще одну записку отдала продавцу магазина рядом и муж придя туда должен был сказать пожарьте мне яйцо страуса)и тд он пол дня искал эти записки и разгадывал ребусы(друзья помогала),а в конце-концов нашел меня с подарком.Было весело и ему понравилось и мы все посмеялись
Аноним• 22 сентября 2012
Моя кума для мужа сделала фильм, поздравления от всех друзей сняла на камеру отдала, ей смонтировали, правда там не только поздравления были, и приколы как снимали и небольшую сценку разыграли, вообщем прикольно получилось, все зависит от вашей фантазии. А если нет возможности с камерой ездить по друзьям, можно их попросить, чтобы сами поснимали и вам прислали))) а вы уже до кучи соберете
Аноним• 22 сентября 2012
Я хотіла зробити подарунок для чоловіка (на 5 річницю), записала пісню, та попросила в друга, щоб він зняв нас на відео, а потім змонтував кліп)
Він повинен був, попросити Андрія, щоб познімати нас, типу це йому щось потрібно )
В результаті вийшло дуже чудове відео, сюрприз один для одного )))
Бо чоловік також скористався можливістю і придумав чудовий початок )))
Завдяки подрузі, ми змогли побачити відео у Львові, в піцерії(ми з Луцька, у Львів поїхали святкувати, бо там чоловік зробив мені пропозицію).
Чесно кажучи, дуже переживала, щоб Андрій нічого не запідозрив). І він навіть не здогадувався, а я була приємно здивована, коли замість мого кліпу, почали показувати нашу прогулянку, ну відео з самого початку...
Відео готувалось за 1,5 тижні, пісню записувала просто на ноут. А відео знімалось на фотік )
В мене діти, сину 3,8 а доні 1,11.
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляMia.SAV
В мене діти, сину 3,8 а доні 1,11.
Вы умничка!!!

Я от чистого сердца желаю Вам семейного счастья!Очень мило и душевно)))
У нас тоже 5 лет было,но увы такого трепета в отношениях нет...Я мечтаю о таких отношениях,но муж своими поступками разрушает все в пух и прах
.Надеюсь и верю в лучшее!
Спасибо Вам за позитив

Я от чистого сердца желаю Вам семейного счастья!Очень мило и душевно))) У нас тоже 5 лет было,но увы такого трепета в отношениях нет...Я мечтаю о таких отношениях,но муж своими поступками разрушает все в пух и прах
.Надеюсь и верю в лучшее! Спасибо Вам за позитив
бубочка_202• 23 сентября 2012
Ответ дляMia.SAV
В мене діти, сину 3,8 а доні 1,11.
Просто реву от таких положительных эмоций!!!!!!!!!!все так трогательно!!!! особенно ручка малыша в руке папы и слова мужа о твердой уверенности в выборе своей половинки!!! Нет слов - Вы большой романтик и просто влюбленная женщина!!!
Аноним• 23 сентября 2012
Дякую
, засмущали
. Дійсно в мене дуже хороший чоловік, про це знають усі мої подруги, він в нас романтик, завжди якісь сюрпризи робить мені, от і я захотіла приємно здивувати його на нашу річницю.
, засмущали
melani_mum• 23 сентября 2012
мені також дуже сподобалось ваше відео: гарна дівчина, чудова родина, теплі відносини!!! І у Вас однакові з чоловіком сорочки в клітиночку))))) Просто ідеальна родина і мрія багатьох!!! Щастя Вам від щирого серця!!!! Бажаю таких же емоцій на 50-ій річниці одруження!!!

Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляMia.SAV
В мене діти, сину 3,8 а доні 1,11.
Очень красивое видео, счастливая семья. Вы большие молодцы. Аплодирую стоя.

Веселая моль• 23 сентября 2012
Я прям расплакалась. Так трогательно. Вы очень красивая пара и у вас прекрасные детки
Как классно что у вас есть такое видео. Сама только вчера думала, что надо снять что то подобное.
Аноним• 23 сентября 2012
Дякую
, обов´язково зніміть відео, насправді це дуже цінна ’штука’ )))
Ми знімали виписку з родому, за синочком, через рік на його ДН показували, так класно
От тепер шкодую, що за донькою не знімали
, навіть не пам´ятаю чого ми не зняли, але ж час вже не повернеш
.
Тому знімайте обов´язково, потім будете лише радіти переглядаючи відео
, обов´язково зніміть відео, насправді це дуже цінна ’штука’ ))) Ми знімали виписку з родому, за синочком, через рік на його ДН показували, так класно
. Тому знімайте обов´язково, потім будете лише радіти переглядаючи відео
Веселая моль• 23 сентября 2012
Ответ дляMia.SAV
Дякую
.
Дякую , обовязково зніміть відео, насправді це дуже цінна ’штука’ ))) Ми знімали виписку з родому, за синочком, через рік на його ДН показували, так класно От тепер шкодую, що за донькою не знімали , навіть не памятаю чого ми не зняли, але ж час вже не повернеш . Тому знімайте обовязково, потім будете лише радіти переглядаючи відео Уже заказала себе на день рождение GoPro Hero2 будем делать такие клипы. Вот вчера фантазировала на эту тему, а сегодня увидела ваш шедевр и поняла что все у нас получится.
Веселая моль• 23 сентября 2012
Ой, все слитно получилось. Уже заказала себе на день рождение GoPro Hero2 будем делать такие клипы. Вот вчера фантазировала на эту тему, а сегодня увидела ваш шедевр и поняла что все у нас получится.
kochetkova_1979• 23 сентября 2012
и я плачу сижу от радости за вас, Вы большая умница, никакая суета и быт вас не сломали и у вас хватает сил на такую романтику, пусть Бог вас Благославляет!!!
Ответ дляtsukerka
Я тоже когда-то такое устраивала, только по квартире ходил: к зеркалу - в ванную - к телефону... В итоге нашел пиццу в микроволновке. Только по вопросу надо было догадаться где искать следующую записку.
Ответ дляАноним
хорошая идея, жать только, что сама не смогу смонтировать, а кого-то искать времени уже и не осталось.
Ответ дляMia.SAV
В мене діти, сину 3,8 а доні 1,11.
Я просто в восторге!!!! Любви Вам, понимания, и пусть все будет хорошо! ВЫ замечательная семья!
Веселая моль• 29 сентября 2012
Ответ дляMia.SAV
Дякую
.
А на какой фотик вы снимали это видео? Если можно, поподробней модель и какой объектив?