миссДавеча• 21 февраля 2018

Я снова со своим невышедшим камнем с мочеточника. ..

В ту тему уже никто не заходит. Спрошу снова. В понедельник утром первый приступ. Боль в левом боку, рвота. Неотожка, укол. В обед уде приемный покой в больнице. Поставили две капельницы. Стоит в мочеточнике камень 3 мм. Сегодня заварила плющ. Сейчас приняла 3 ношпы. 50 грамм коньяка и в горячей ванне сижу. Те 2 дня на вечер без укола не могла. Сегодня легче но все равно ноет. Но терпимо. Завтра на утро узи. Скажите если боль немного утихла может он уже скоро выйдет?
Дюйм оф о4ка• 21 февраля 2018
Вы в туалет ходите в баночку?? Может он уже вышел а вы не заметили?
Я Вас не боюсь• 21 февраля 2018
марена красильна в помощь
Оле Лукойе• 21 февраля 2018
У мужа был, пил мочегонное. Вышел на 5-й день. А вообще, врач говорил, надо пиво пить
Галябалована• 21 февраля 2018
хм.... а сходить к урологу не судьба?
автор миссДавеча • 21 февраля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да в баночку. Не видела
Бутербродница• 21 февраля 2018
Автор, читала вашу тему днём но не смогла ответить...
Из личного опыта скажу, ванна - это хорошо, но лучше всего это шиповник (отвар), ступеньки. Прыгать на них, на пятках, на носочках, просто ходить.
У папы моего, была такая же ситуация как и у вас (дробить или выходит камень). Так он и на брусья ходил и по ступенькам+шиповник но ещё врач назначил препарат.вообщем камень у него вышел за пару дней. У меня к сожалению нет
автор миссДавеча • 21 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
хм.... а сходить к урологу не судьба?
Хм... а прочитать что капельницы ставят не судьба ??? Кто по вашему их назначает как не уролог ? Я спрашиваю сейчас людей у кого была похожая ситуация. Не дай бог такую боль терпеть
автор миссДавеча • 21 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
А вам что делали ? Лазером ?
Бутербродница• 21 февраля 2018
Здоровья вам...и пивом не балуйтесь. Главное обильное питье. Я пока была в больнице врач сам заходил и проверял выпила ли я 1.5 воды за первую половину дня
Бутербродница• 21 февраля 2018
Мне долго не могли поставить диагноз, думали аппендицит. Две недели я мучилась, а потом срочно спасали почек и меня и когда ставили катетор затолкнули камень назад
Так и хожу с ним
автор миссДавеча • 21 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
1.5 литра в течении дня только пью и то через немогу
Бутербродница• 21 февраля 2018
Боль когда выходит камень - это Нечто
автор миссДавеча • 21 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
Так и хожу с ним
Значит он у вас пока не двигается. Я со своим много лет жила. Лет 7-8
автор миссДавеча • 21 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
Боль когда выходит камень - это Нечто
Так я и так с болью 3 дня. А он и не выходит даже
Апофиозная• 21 февраля 2018
Я на процедуры ходила - камень выводила, так как он застрял в мочеточнике + Но-шпа и что-то еще
Бутербродница• 21 февраля 2018
Ответ длямиссДавеча
Надеюсь он там и останется.
А вы не сидите сейчас, а бутылку с водой в руку и по ступенькам верх-вниз
автор миссДавеча • 21 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
Я на дневном на капельнице. Ношпу на вечер принимаю
Галябалована• 21 февраля 2018
Ответ длямиссДавеча
а Вы не язвите, я умею читать - НЕОТЛОЖКА, ПРИЕМНЫЙ ПОКОЙ И КАПЕЛЬНИЦЫ - вот до чего Вы довели себя. А можно было пойти к урологу - специалисту, который бы эту проблему решил. Но лучше ж неотложка, правда??? У людей, думающих головой, таких ситуаций нет.
автор миссДавеча • 21 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
Надеюсь он там и останется.
Сижу в ванне пока
автор миссДавеча • 21 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
А я не язвлю! Я фиброаденому лечила в онкологии !
Апофиозная• 21 февраля 2018
Ответ длямиссДавеча
Ношпу три раза в день пила. И ещё корень шиповника завари вала + морс натуральный ( не покупной )
А, кололи ещё болтушку : Баралгин и ещё чего то , уже и не вспомню ( три ампулы смешивали - и на ночь )
Галябалована• 21 февраля 2018
Ответ длямиссДавеча
при чем тут ваша фиброаденома, которая не онко заболевание и находится в груди, к камню в мочеточнике? Что Вы мелете? Уролог убирает проблему на специальном аппарате - камни дробятся, выходит песок. Смешала в кучу все, что можно было, все заболевания - на голову не натянешь этот бред. Сама виновата и больше никто
Бутербродница• 21 февраля 2018
Ответ длямиссДавеча
Сижу в ванне пока
Тогда выйдете с ванны, пейте ещё воду и прыгайте
Манный комочек• 21 февраля 2018
Посоветуйте к какому урологу в Киеве обратиться? Тоже камни есть.
После шести ни-ни• 21 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Соседушка• 21 февраля 2018
3 мм ніхто дробити не буде, а якщо і буде то тільки щоб заробити гроші, він вам мусить вийти, все робите добре, но но шпу форте краще по 1таб 2-3 рази в день, пити, рухатися
Я такое• 21 февраля 2018
моей маме в Германии кололи сосудорасширяющее как для рожениц, и он вышел. что кололи не знаю..
Соседушка• 21 февраля 2018
Він болів бо виходив з нирки, а зараз так боліти вже не буде, трохи буде пекти як буде виходити з уретри
После шести ни-ни• 21 февраля 2018
автор, если чуть меньше боль, это возможно он затаился ,гад, не двигается ... 3 дня такое, хотя, ...я вам писала в понедельник , первый -11 дней, второй- 5 часов , тут не угадаешь, закономерности нет
Капитанша• 21 февраля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Прямо с языка сняли, тут у женщины проблема со здоровьем, а дама самоутверждается , читая морали и истерит