СернаМоисеевна• 21 февраля 2018

Вздулся живот,бурчит,бурлит, немного болит.Ощущение тяжести.Девочки,что выпить?

Что бы снять эти симптомы? Из -за чего вообще это может начаться? Газы отходят плохо
Гопница-Советчица• 21 февраля 2018
Ношпа
Янка-угомонись• 21 февраля 2018
Ношпа, а часа через 3 - активированный уголь
автор СернаМоисеевна • 21 февраля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
поняла, а вы не доктор? Что вообще может спровацировать такое состояние? Несколько дней нормально в туалет не могу сходить, какая то вечная тяжесть в желудке
Простецкая• 21 февраля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Если тяжесть, то ферменты, панкреатин, фестал
Проработник• 21 февраля 2018
Уголь нельзя при таких симптомах. Выпейте две капсулы канадского йогурта, мне он сразу в таких случаях помогает и недорого. С едой попринимайте креон. В попу глицериновую свечу. Хлеб, острое, сладости, мучное, бобовые и капусту категорически исключить.
Миллениалка• 21 февраля 2018
Панкреатин и лучше сразу 2 таблетки:)
автор СернаМоисеевна • 21 февраля 2018
Ответ дляПроработник
есть детская глицериновая свечка
вставить ее может
Пиши-пропало• 21 февраля 2018
Блин, девочки, ну что вы несёте?!
Одна хвастается салатиком Просэрунчиком, вторая сообщает, как у неё газы отходят.. про месячные, про секс, про то, как какашки не уплывают...
Ну есть же врачи. Они всё это внимательно выслушают и, если нужно, посоветуют что-то. Нафига это сюда тащить?
автор СернаМоисеевна • 21 февраля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Блин, девочки, ну что вы несёте?!
ну а если нет возможности сейчас срываться в больницу с такими диагнозами.. Вот нашлись добрые люди,которые дали советы.. Вы читали название темы,могли не заходить
ПлюшкамиБалуюсь• 21 февраля 2018
Автор! Если в доме есть семя укропа или фенхеля - заварите щепотку кипятком. Через минут 10 можно выпить. Должно полегчать, но вообще - лучше к гастроэнтерологу.
Пиши-пропало• 21 февраля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Так и название такое Даже заходить не надо... в ленте вызывает недоумение.

Нет возможности срываться, значит, не так уж вас вспучило, пардон.

Разговорилась как-то с провизором в аптеке... оказывается, ей многие покупатели пытаются продемонстрировать свои болячки (в том числе гинекологические и проктологические). К врачам не ’доносят’ их почему-то.
Разновидность эксгибиционизма какая-то.