Пугачиха• 21 февраля 2018

Как заставить человека ревновать,обратить внимание?

Поссорились.Не пишем и не звоним ,гордость.Знаю такой прием,что сначала напористо писать,а потом-резкий игнор.А какие уловки есть у вас?
Гербалайф и Ко• 21 февраля 2018
На алименты подать, внимание обратит 100%

Неправдиша• 21 февраля 2018
Детский сад
АБВГДэшница• 21 февраля 2018
Успокоиться и жить своей жизнью.
Бывшая блондинка• 21 февраля 2018
Напишите сообщение, в котором поблагодарите за время, проведённое вместе, за прекрасные моменты и за опыт, который вы приобрели в этих отношениях. И все. Дальше полный игнор и начинайте прокачивать ресурсы- общение, спорт, смена имиджа, новое хобби, дополнительный заработок.... Но все это делайте не ’ назло ему’, а для себя, не через силу, только то, что принесёт вам удовольствие. Когда он напомнит както о себе( а он это сделает,точно, просто вы выдержите паузу, не сорвитесь первая), так вот,когда он напомнит о себе , не бегите потпервому сигналу. Держите паузу...
Copy-Paste• 21 февраля 2018
Время, только время. Я если своего игнорю три дня - бесится уже. Если неделю - злится, две - падает в ноги и просит простить, дольше не выжидала, но говорят привычка 21 день формируется, поэтому если дольше игнорить, есть вероятность, что ему без вас понравится..
Подумывающая• 21 февраля 2018
Ответ дляCopy-Paste
Привычка формируется 60 дней.
Бывшая блондинка• 21 февраля 2018
Ответ дляCopy-Paste
После 21 дня игнора им может понравиться только в том случае, если он будет видеть, чтобы ходите и сопли жуёте, страдаете... А если с вами все норм- тогда время не играет роли,хоть и после месяца и дольше занервничает... Проверено и на собственном опыте и подругам советовала- срабатывает 99,9%
Mama100mama• 21 февраля 2018
Ответ дляПодумывающая
Привычка формируется 60 дней.
Да,я через 60дней уже заявление в загс подала с другим,а мой предыидущий женишок как раз решил перестать меня’воспитывать’,надо делать поправки на психотип и особенности личности))
Машка-замарашка• 21 февраля 2018
Ответ дляMama100mama

Да воспитание, оно такое, воспитание.
Во всем нужно знать меру