21 февраля 2018

Кастрюля с водой и наушники.Реально ли работает? Кто пробовал

Накипело просто,уже нет сил от соседей сверху.Реально ли работает этот способ? Муж смеётся ,говорит что ерунда.Кто пробовал,проверял,как им сверху будет слышно?
Не за Будка 21 февраля 2018
Теоретически должно работать
Телефон Рубика 21 февраля 2018
чего?
freedom_2015 21 февраля 2018
тут многие отписывались,что классная штука.Проверить не могу-надо мной никто пустая квартира.
Банан-барабан 21 февраля 2018
а каков механизм воздействия?))
Наращиваю_Интелект_Дорого 21 февраля 2018
Работает, но если в крикет потом начнут играть на плитке биллиардными шарами, пожалеете
автор все по ГОСТу! 21 февраля 2018
Ответ дляfreedom_2015
тут многие отписывались,что классная штука.Проверить не могу-надо мной никто пустая квартира.
Я вот решила делать,но книг не хватило(при переезде ещё не все перевезли) вот и думаю есть ли смысл сейчас за ними ехать.Накипело уже просто
Пончик Солнечный 21 февраля 2018
Объясните нормально способ.
M i l k A 21 февраля 2018
у нас такие же сверху , если входят в раж то надолго , вот жду когда у них очередная гульня до утра будет и тоже хочу с утра их удивить, а муж ржёт говорит ерунда
автор все по ГОСТу! 21 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Работает, но если в крикет потом начнут играть на плитке биллиардными шарами, пожалеете
Они и так играют,мы сделали шумоизоляцию по 1000 долларов на комнату,но все-равно слышно.уже квартиру на продажу выставили,пока нужно как-то жить.
freedom_2015 21 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я вот решила делать,но книг не хватило(при переезде ещё не все перевезли) вот и думаю есть ли смысл сейчас за ними ехать.Накипело уже просто
Aloynka_ 21 февраля 2018
Тут подробно) смешно!)))
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1041284.html
freedom_2015 21 февраля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Объясните нормально способ.
Стрекозей 21 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я вот решила делать,но книг не хватило(при переезде ещё не все перевезли) вот и думаю есть ли смысл сейчас за ними ехать.Накипело уже просто
Не обязательно же много книг иметь! Сначала поставьте на любые другие предметы ( еще большую кастрюлю, тазик, старый телевизор и пр.) ,а уже оставшуюся щель несколькими книгами можно заполнить.
автор все по ГОСТу! 21 февраля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Объясните нормально способ.
Уже три раза просили.Муж у меня просто добряк,красиво просит,они утихают сразу.но на следующий день опять.Я не иду просить,я горячая,могу на эмоциях наговорить
Наращиваю_Интелект_Дорого 21 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Они и так играют,мы сделали шумоизоляцию по 1000 долларов на комнату,но все-равно слышно.уже квартиру на продажу выставили,пока нужно как-то жить.
Беруши на 50грн, и оставайтесь дома
Стихия Я 21 февраля 2018
Что за волшебный набор : кастрюля и наушники?! )) Я даже представить не могу связь))
freedom_2015 21 февраля 2018
Ответ дляСтихия Я
Что за волшебный набор : кастрюля и наушники?! )) Я даже представить не могу связь))
Есть один старинный способ. Узнал его от физички еще когда в школе учился.
Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут трахать им уши до тех пор, пока не выключишь музыку.
Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям.
Два года назад мой верхний сосед и его громко топающие дети искали источник шума 3 дня. Он даже спускался ко мне, вслушивался, звонил жене, которая ему подтверждала, что шум продолжается, и уходил ни с чем :)’
выше кидали ссылку-это кратко от туда.
автор все по ГОСТу! 21 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Беруши на 50грн, и оставайтесь дома
Бейруши есть,даже с Амазона заказывала.детям к сожалению их не могу засунуть.От ударных шумов они кстати плохо защищают
Люблю кетчуп 21 февраля 2018
А как бороться с теми кто через стенку ? Тут кастрюлю не подставишь к потолку .
Вбигудях 21 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я вот решила делать,но книг не хватило(при переезде ещё не все перевезли) вот и думаю есть ли смысл сейчас за ними ехать.Накипело уже просто
Это работает на 100℅ можете не сомневаться. Я такое своим соседям делала. Только все правильно сделать надо. книжки подогнать чтобы плотненько было
автор все по ГОСТу! 21 февраля 2018
Ответ дляВбигудях
Это работает на 100℅ можете не сомневаться. Я такое своим соседям делала. Только все правильно сделать надо. книжки подогнать чтобы плотненько было
Спасибо.А оно только на ту комнату.где они спят? Или на соседнюю тоже?я просто не могу вычислить где они спят именно?но комнаты рядом.
Стихия Я 21 февраля 2018
Ответ дляfreedom_2015
Есть один старинный способ. Узнал его от физички еще когда в школе учился.
Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут трахать им уши до тех пор, пока не выключишь музыку.
Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям.
Два года назад мой верхний сосед и его громко топающие дети искали источник шума 3 дня. Он даже спускался ко мне, вслушивался, звонил жене, которая ему подтверждала, что шум продолжается, и уходил ни с чем :)’
выше кидали ссылку-это кратко от туда.
Большое спасибо за подробное объяснение !!! Честно, даже не знала !!!))
Самоучка 21 февраля 2018
А мне как то не верится.
Надо будет на даче проверить))
Чебураха с перцем 21 февраля 2018
А если соседи снизу, как кострюльку пристроить?
Миледи 21 февраля 2018
писали, что реально работает