Отполированный Артем• 21 февраля 2018

Завтра иду на собеседование

Как то вот ощущаю такую позицию... что говорить все как есть; тяжелые времена ищу работу, на вопрос кем я вижу себя через 5 лет- счастливой женой и матерью в счастливой семье...
Я правильно соображаю? Или надо всеровно шаблоне все придумывать?
автор Отполированный Артем • 21 февраля 2018
Ответ дляПатриотка
Вы главное не лебезите. Если пришли и видите, что контора говно и начальник самодур - не притворяйтесь. Стебитесь над ними, не стесняйтесь, если сразу поняли, что вакансия бредовая. А то на место их никто не ставит, вот и мнят себя рекрутерами.
я так пошла в одну фирму летом.... была такая какая есть, у меня очень хорошо с чувством юмора и расположением к людям... после моего ответа, как долго я езжу на машине (к ним я на машине приехала) ответила 11 лет и хочу другую, у этой машины пора мотор перебирать и головку варить, а то клапана стерлись уже :))))мне они потом звонили еще долго звали... но мне не понравилось....
Klodia• 21 февраля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Юмор-это хорошо. Я на собеседовании однажды ответила на вопрос ’Что привело вас к нам’ - ’Карточный долг’. Смеялись и взяли.
Если оператор на НП, может, скажите, что планируете досконально разобраться во всех особенностях этой работы. Якобы требовательность к себе-ваш ’недостаток’. А также вы хотите в процессе работы параллельно получать новые навыки, которые в будущем помогут быть сотрудником, который сможет приносить компании еще больше пользы.
Ответ дляKlodia
спасибо за поддержку!!!!!
Малявка-козявка• 22 февраля 2018
Ответ дляПатриотка
Зато это важный вопрос для работодателя. Отвечайте фриланс.
+
Прямые продажи, знания, как продавать, чтобы клиент был доволен и вернулся.
Малявка-козявка• 22 февраля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Может ’сегодняшнее ’ настроение так.... что мне хочется и семью и детей...
Но ситуация сложилась так, что нужно идти на работу..... для меня это сложно, учитывая что я птица была вольная-а сейчас должна ’слушаться’... но выбора у меня нет... и эти вопросы меня просто будут смущать....
Эти вопросы не могут смущать. Вы на рынке труда. Так же продажи, и вы обязаны продать или себе оставить.
Малявка-козявка• 22 февраля 2018
Ответ дляПатриотка
Хотя...Я Вам так скажу: все, кто задавал кучу бестактных вопросв типа ’а дети есть? а планируете?’ в итоге отказывали. Зато те, кого не волновали эти ни эти глупости, ни возраст, ни опыт - в итоге не жалели о своем выборе.
Неправда, меня всегда спрашивали и многих других, и всегда трудоустраивали.
Банан-барабан• 22 февраля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Вопрос обычно звучит не кем вы видите себя тут? А кем вы видите себя в жизни
А какая вакансия?
автор Отполированный Артем • 22 февраля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
+
Будут спрашивать, а что продавала, что за специфика и и.д....
Малявка-козявка• 22 февраля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Товары народного потребления - стринги и парашюты.
Путающаяся• 22 февраля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
В 2 места.
Оператор на новую почту.
И менеджер в фирму металлоконструкций.
металлоконструкций- это не Володимир лтд . случайно?
Путающаяся• 22 февраля 2018
Если вдруг да. Не идите. Там огромные задержки в выплате з.п. Может и на 3-6 мес быть. Даже офиц часть на месяц как минимум. Текучка персонала постоянная.