Ms. Любмая жена• 21 февраля 2018

Брат обидел моего ребенка и меня, как себя вести? Девочки посоветуйте, ПРОШУ!

Живем две семьи в 2к. квартире я и брат. Дети мои 13 и 2 его 12 и 3. у каждой семьи своя комната, кухню ящики поделили и два холодильника. Не супер дружим, но друг друга терпим.
Если я шото готовлю и дети брата могут попросить всегда угощаю, невестка тоже угощает моих. Стараемся не наглеть. Взрослые редко угощаемся друг у друга. Для примера НГ празднуем каждый в своей комнате.
Сегодня невестка спекла свой фирменный пирог с рыбой, по виду вкусный. Старший пил чай на кухне, на столе тарелка с пирогом, он взял три кусочка потом взял четвертый. Брат колотил чай для своей семьи, вижу поставил чашки на разнос потом забрал пирог и в комнату унес, чашки туда же. Обычно они пьют чай на кухне, а тут видно не воруженным глазом пожалел кусок пирога моему ребенку!
Я тупо стояла и глотала слезы от обиды, потом пошла в ванную разревелась. Ребенку тоже было очень не приятно, видно по нем что понял.
Девочки, но вот как так??? Мы в детстве дружили разница два года, всегда делились всем конфетами я ему он мне, а тут пожалел кусок пирога моему ребенку, такое жлобство не ожидала.
Обидно до ужаса, такая ненависть сразу к нему вспыхнула. Я вчера оладки делала его дети 5 штук
утащили и ничего, я не жадная, а тут жаба задавила.
Пирог конечно с дорогой рыбой, семгой, растегай, но все равно Доход наш 8000грн. на четверых у них 25000грн. в три раза больше! неужели жалко угостить моего ребенка, как так можно себя вести...
После этого случая не хочу его видеть и угощать его детей желание пропало, тем более нам вечно денег в обрез.
Может я не права, хочу мнение со стороны.
Результат:
вже голосів: 303
222 (73.27%) я не права
48 (15.84%) свой вариант
29 (9.57%) брат жлоб
4 (1.32%) не угощать детей брата
автор Ms. Любмая жена • 22 февраля 2018
Ответ дляМоська-слон
выведите его из зоны комфорта. Не кормите его, не стирайте ему, не секситесь с ним
он сам всем нам стирает, готовить тоже умеет
секс у него на сто десятом месте, ему надо три раза в году
в быту он хороший помошник, с детьми возится сам, убрать может и все такое.
Печальки.нет• 22 февраля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
почему с детдома, нет. Его мама живет в однущке, сесетра тоже в однушке.
Ему ничего не дали.
Доходов у нас не было особо никогда, есть сумма н.з. раньше удавалось что то отложить, сейчас и оттуда тянем иногда.
НЕ все богатые!
Автор, продавайте квартиру. На половину денег можно и жилье снять и однокомнатную найти. Так хоть жилье одно комнатное в малосемейКе. Все барьеры у нас в голове!
ДА да да• 22 февраля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
бредятина троллячья
прочла вот єто будто посмотерла кино советское по дево е детей пекут че то тетки в комнульной кухне пирог оладиьи шарлатка
чувство бе
тролль соего добился охота біло написать фуууу
интересно, кто-то действительно не видит, что отборная тролльчатинка?)) все как по нотам, сначала на одном месте елозилась, потом тему раскачала, пошли новые набросы
Море Счастья• 22 февраля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
он не согласится, он хочет купить квартиру в другом городе. Собирает и он мне копейки не даст.
Т.е. в скором будущем брат купит квартиру, а эту вы продадите и разделите. Правильно?
Есть таки свет в конце туннеля. Это уже шанс и стимул потерпеть.
автор Ms. Любмая жена • 22 февраля 2018
Ответ дляАгатаХристя
почему не работаете?
У меня ребенку 2 года и я работаю!
Кстати, живу тоже в голосеевском (возле вднх)
я живу под Киевом, то сдаем в Голосеево.
Скоро выйду на работу.
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2018
Ответ дляМоська-слон
семгу выращивают в ужасных условиях в китае
Мне форель больше нравится. Но честно? Примерно понимаю, но думать об этом не хочу. И молочку брать нельзя у нас, и хлеб и все....
АгатаХристя• 22 февраля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Скоро выйду на работу.
с такими качельками вам работать нужно не скоро, а еще вчера
Леди_в_ночи• 22 февраля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
долю в однушке некому покупать. Брат не хочет тут жить у него другие планы. Боюсь что бы он свою комнату кому то не продал.
Так купите у брата его часть квартиры.
автор Ms. Любмая жена • 22 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
он продаст свою комнату, скорее всего
автор Ms. Любмая жена • 22 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так купите у брата его часть квартиры.
за что?
Печальки.нет• 22 февраля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Скоро выйду на работу.
Шо за хата? Продать и бабки поделить
Чудо-Рыба-кит• 22 февраля 2018
Є таке російське прислів´я ’Простота хуже воровства’. Якраз про автора. Таке враження, що людина не думає зовсім, або тим місцем, на якому сидить.
МеняАЖтрусит• 22 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
С такой семейкой, у брата шанс только свою часть цыганам продать. Сестрице-то уходить некуда.
Море Счастья• 22 февраля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
он продаст свою комнату, скорее всего
Так вам нужно продавать квартиру целиком. И искать в пригороде. Ирпень, Буча, Фастов тоже вариант. Подберете по-просторнее.
Леди_в_ночи• 22 февраля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
за что?
За деньги, что отложили. И вообще тролям не пора спать?
МеняАЖтрусит• 22 февраля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
он продаст свою комнату, скорее всего
А чего Вы рыдаете. Это изначально не Ваша часть. Или он Вам ее дарить должен? П.С, если ему хватит ума продать, то поверьте, Вы оттуда сбежите сверкая пятками, и продадите свою часть намного дешевле, чем если будете продавать с братом.
Море Счастья• 22 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Отнюдь нет. У нас так были по-соседству люди. Хозяин купил комнату в 2-к и сдавал ее приезжим строителям, то торговцам с рынка. Поставил 5 коек и все гуд. Причем балкон еще складом был.
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Идите работать на пару часов в день...хоть убирать...хоть на 2-3 тыс. Сдайте свою комнату у брата в квартире за 2 тыс. Понятно что жилье ьудет не айс, но зато отдельно. Потихоньку можно подмазать-подкрасить-дешевыми обоями обновить
АгатаХристя• 22 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит

Таки да..с чужими людьми пироги не потрескаешь..чревато и скалкой отхватить
Люда Людоедова• 22 февраля 2018
Дурдом Колокольчик. Восьмером в двух комнатах, с очередью в туалет и ванную, две хозявки на кухне. Нет слов, кроме одного - это капец капецович!!!!
ДА да да• 22 февраля 2018
милый тролль. вы уже дважды со вздохом ’закрывали’ тему.. Когда же?))) Темы бедности, зарплат айтишников и мужей-бездельников уже раскрыты!
Кюветчица• 22 февраля 2018
Автор если вы не Тироль - закройте тему
Гадаю_По_шнуркам• 22 февраля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Если брат хочет купить квартиру в другом городе. поговорите с ним, чтоб выяснить, что он собирается делать со своей частью этой квартиры?
МеняАЖтрусит• 22 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Цыгане - это собитательно-обобщительный образ.
У меня так знакомая, в очень похожей ситуации семью брата активно из квартиры выживала. Выжила. Теперь вот сама, в развалюшке в деревне живет, и хнычет.
Молчунья• 22 февраля 2018
4 куска схомячил, а мамка ревет
Троллоло с вас не качественное
Очень добрый аноним• 22 февраля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
а вот почему вы ревете в ванной и троллите
у вас секса раз в три года)
понятно)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2018
8 человек в двушке
автор рожайте третьего!!! он 100%вас помирит
автор Ms. Любмая жена • 22 февраля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
у вас секса раз в три года)
понятно)
это образно, но мой муж не супер темпераментный мужчЫна.
Лукава_Кiшка• 22 февраля 2018
Меня больше удивляет тот факт что Новый Год празднуете каждый в своей комнате . Как же можно так жить недружно ?
Очень добрый аноним• 22 февраля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
шо четыре раза в год шо вы от безнадеги в трольчатину подались?
приходится таким вот заниматся т безнадеги?