Боюсь признаться• 22 февраля 2018

У вашего мужа есть подруга/подруги?

Имею ввиду не подруг детства, а тех, с которыми ваш муж познакомился уже когда был женат на вас. Как часто они общаются и считаете ли вы что это такая дружба - это нормально?
Результат:
вже голосів: 806
500 (62.03%) Нет подруги (подруг).
111 (13.77%) Есть подруга (подруги). Я не против
92 (11.41%) Есть подруга (подруги). Я против
78 (9.68%) Ответы
25 (3.1%) Свой вариант
Мамзелькин• 22 февраля 2018
Нет подруг . Я против

Чупокабра• 22 февраля 2018
Ну какая дружба между М и Ж , это невозможно
Пропеллер на 6 персон• 22 февраля 2018
Нет, мой пока с яйцами. Узнаю, будет БЕЗ.
осень_осень_харашо• 22 февраля 2018
Да, у мужа есть такая подруга с которой он вместе играет в ЧГК. На этой почве они много общаются. Ничего плохого я в этом не вижу, может потому, что у меня тоже есть приятели - мужчины. .
Ща как дам• 22 февраля 2018
у моего вообще жрузей нет ни Же ни МЕ)тихийзабитый )
зато сама имею двоих друзей мужчин и не тольк друзей
автор Боюсь признаться • 22 февраля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы с приятелями каждый день переписываетесь-созваниваетесь?
вырви глаз• 22 февраля 2018
Нет такого и я б не поняла этого . Мне муж с подругами не нужен)
Пропеллер на 6 персон• 22 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Гы. Тут становится интереснее. Пошла за поп-корном.
Весотехник• 22 февраля 2018
смотря какие.подруги)есть общие он с ними общается.при встрече случайной или когда вместе парами встречаемся.. не более.. считаю если уже подруги которые названивают чтобы поболтать или допустим вместе на пиво или на бильярд -это уже неприемлимо.. разве что парами.

Нашли в капусте• 22 февраля 2018
Что значит подруга, в вашем понимании? У моего есть несколько деловых партнерш. У меня тоже есть знакомые - мужчины такого же плана, как и у него.
Зяблик протестант• 22 февраля 2018
У мужа нет. Зато у моего друга есть жена. И мы реально просто друзья, много лет уже.
Ответ дляВесотехник
Нет, не парами.
А я с косою• 22 февраля 2018
Нет конечно. Мой чето там поначалу говорил шо хочет общаться со старыми подругами детства и юности( для справки все там перетрахались друг с другом). Я говорю ок,тады и себе дружка найду. Попустился. Ну и просто перестал общаться. А сейчас и в контакт не знает как заходить))) еще лучше
осень_осень_харашо• 22 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Не каждый, но достаточно часто. С одним из них мы видимся минимум 2 раза в неделю.
Ответ дляНашли в капусте
Подруга - девушка или замужняя женщина, с которой общение, созвон практически каждый день, иногда вместе покурили, пива выпили.
Ответ дляЗяблик протестант
Друг детства или подружились уже когда были замужем? Зачем лично вам друг?
А я с косою• 22 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Та не ,мне свекрови хватает. Созвон по 5 раз в день
А я с косою• 22 февраля 2018
У меня было много друзей парней раньше. Но после замужества они все сами отвалились,что лишний раз доказывает,что никакой дружбы между м и жо нет
Нашли в капусте• 22 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
А, понятно. Нет конечно. Я для этого есть. Его бывшие подружки реально тупые, ему с ними не интересно.

Ответ дляА я с косою
Я тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
осень_осень_харашо• 22 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Друг нужен для общения. Муж - это прекрасно, но он может быть просто не в теме того, что интересно мне, это не делает его хуже, именно для таких случаев есть друзья/приятели.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 февраля 2018
Была у него такая «подруга». Звонил ей каждый месяц, то ли своё эго почесать, то ли чтоб была на всякий случай, авось любовница выйдет как у других пацанов. Я как-то не воспринимала в серьёз, там обнять и плакать внешность, была самоуверенной
А оно как только беременность, проблемы, так он с подругой зачастил со звонками, даже прогулки были, бизнес-ланчи. С ней легко и весело, сказано было мне, которая с двумя детьми спала от силы 3 часа в сутки и была на грани нервного срыва
Короче на х послала. Так и определились, что подружки это плохо. Да и дружбы там нет никакой. Там расчёт - а вдруг любовница получится, пусть будет. Денег не просит, всего-то надо болтать иногда и делать вид что понимаешь)))) а там как получится
Томатико• 22 февраля 2018
Были. Потихоньку все исчезли. Т.к. женщины, в большинстве, не умеют различать понятия ’друг’, и ’парень с которым я просто не сплю’, пришлось от них избавиться.
Творог для розжига• 22 февраля 2018
Ответ дляА я с косою
Ой, и у нас така падруга!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Женщина может дружить. Запросто отправит во френдзону до конца жизни, если умеет думать головой и хозяйка своим гормонам и бабочкам. Но мужчина - да вряд ли
Был и у меня такой «друг». Заехало всё не в ту степь, хоть и смотрела я на него как на брата считай
Дон Пэдро• 22 февраля 2018
мой общается с бывшей однокурсницей, но я ее знаю мы из одного вуза, да и созвон раз в два месяца и совместная встреча раз в год семьями меня не напрягает, и есть бывшие одноклассницы и одноклассники. они все, раз в год, собираются на встречу.
я не против)
Зяблик протестант• 22 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Он был женат, я - нет. Познакомились, работая в одной компании. Много общего есть. Странный вопрос... а зачем вообще людям друзья?
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Подружка моего мужа та ещё учка - увела из семьи женатого. Я тему создавала о ситуации. Мне её муж написал что мой муж ахает его сюпрюгу.Потом сказал что ошибся, но моего мужа заблокировал в соцсетях. Парочка общается дальше, муж удаляет их переписку в фейсбук, а мне говорит что это из-а того что я истеричка и могу напридумывать всякого даже если там ничего не будет. Врал мне что не переписывается с ней.
Ответ дляЗяблик протестант
Я не верю что мужчины могут дружить с женщинами если те им не нравятся. Понимаете?
Некомильфо• 22 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Та дурит он вас, автор.
Любят они такие приколы , якобы ничего такого, не скрываю же, а на самом деле это даже удобнее им , не надо прятаться , а спят сто процентов .