Апрель Ивановна• 22 февраля 2018
Как называются такие туфли ?
Как называется такая модель туфель ?
Как их искать ?
И ботиночки такие ?
Как их искать ?
И ботиночки такие ?
В каждой бочке...• 22 февраля 2018
ООЙй!!!
Можливо до якогось образу вони підійдуть, про смаки не сперечаються, але.....
Железный коготь• 22 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Я спросила как называются
Как всегда ответы по теме
Ну, там где вы фото взяли, написано же , что это :
’..неординарне, оригінальне й елегантне взуття, якого було достатньо на подіумі Тижня моди в Лондоні.’
О так и называется !
Апрель Ивановна
• 22 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
О так и называется !
Мне интересно как модель называется, как бы лодочки но не лодочки
Марафетчица• 22 февраля 2018
Автор ,не обращайте внимания на местных гуру моды (секонд хендов ,стоков и базаров ). Ботинок этой модели очень много на заре в новой коллекции- это если бюджетно. А подороже ,то почти в каждой коллекции. Первые две модели и правда делают ноги короче - из-за ремешков
Персонаж Аноним• 22 февраля 2018
Ответ дляМарафетчица
Из-за выреза тоже. Коварная модель. Хотя необычно и симпатично.
Апрель Ивановна
• 22 февраля 2018
Ответ дляМарафетчица
Спасибо , гляну зарубежных.
Мне именно с таким вырезом нравятся .
Апрель Ивановна
• 22 февраля 2018
Ответ длягаллея
ИЩИТЕ В ЗАРА И В МАНГО ТАКИЕ МОДЕЛИ..ОЧЕНЬ АКУТАЛЬНЫ
Спасибо.