Ksuxa-z• 22 февраля 2018

Детская нейрохирургия на Подвысоцкого

Предстоит мрт головы. Ребенку 2 года и 5 месяцев. На Кт что-то видно, а что врач не может сказать. Мрт без наркоза сделать не получилось, ребенок наотрез отказывался лечь. наркоз не смогли сделать -насморк. Я на успокоительных, муж тоже (лечим сопли до понедельника. Девочки, кто делал там ребенку мрт под наркозом с контрастом, напишите, как прошло, наркоз нормальный или потом ребенка колбасит долго? Ищу еще отзывы про нейрохирургов этого центра. Наш врач Гриб Сергей Васильевич, немногословный. Может кто у него лечился, напишите, или к кому там лучше обратится. Спасибо заранее. Извините, что сумбурно так, вся на нервах.
Распутница• 22 февраля 2018
Если вы Гриба решили менять....Сергей отличный врач и за каждого пациента очень переживает. Да, он немногословный, но его работа заключается не в держании за руку и круглосуточном успокаивании
автор Ksuxa-z • 22 февраля 2018
Ответ дляРаспутница
Я ничего не решила, просто спрашиваю совета. Отзывов просто нигде не почитать, осень переживаю за ребенка. Спасибо, что ответили.
Леди Г• 22 февраля 2018
Ответ дляРаспутница