ПочтальЁнша• 22 февраля 2018

вот случилось и со моим ребенком-школа

позвонил сын,5 класс,ударил учитель палкой по попе,не может сидеть.Палка,как я поняла указка или что то подобное,как реагировать? учитель мужчина,поговорила с ним по телефону высказала,что педагог не имеет права бить ребенка ни в каком случае, и еще что-то,все вежливо и корректно,он извинился,сказал ,что не сдержался,поведение детей ужасное,не слушаются,не может успокоить на уроке,Этого разговора достаточно?или идти в школу?
Почемучка• 22 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
розги)))) об упоминани которых у яжематери театрально падают в обморок
назовите статью, офиц док-т, или любое другое доказательство того, что вы сказали.

соева-сысоева• 22 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
он не видел чем,он был к нему спиной,дома посмотрела -пятно2 на 5 см
Т.е. если треснул по ж....пе, то Ваш сын не сидел, как положено ученику, а стоял? Чего он стоял? Дети на уроке сидят. Или учитель его поднял да как треснет со спины....? Чего дитятко стояло, оно Вам не сказало?
автор ПочтальЁнша • 22 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
А кто е му разрешил на уроке звонить? да уж, воспитание так претЬ... сочувствую учителю(((
это впервые за три года ,когда ему разрешили телефон в школу,он не мог сесть от боли,реакция нормальная-к маме ,если плохо совсем
автор ПочтальЁнша • 22 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева
урок труда,что-то делали стоя
Заместитель автора• 22 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
красное пятно 2на 5 см
Вау, уже измерили? И что? так каким местом ваша ’личность’’ сидела на уроке, что его задница оказалась на уровне указки учителя?
AnnLipa123• 22 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Почему его ударили? Не соседей, а его?
Язвочка• 22 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
урок труда,что-то делали стоя
тролль, что еще придумаете?
Плету интриги• 22 февраля 2018
какие палки в школе? и указок уже нет.
Майская киска• 22 февраля 2018
На первый раз достаточно. Я бы никуда не ходила. Но держала бы все на контроле

Заместитель автора• 22 февраля 2018
Ответ дляAnnLipa123
Умиляет такая вера в целостность своих детей. Поверьте, очень редко когда-то встречаются настолько сильные дети, которые не реагируют на толпу.
Поверьте, далеко нередко. И это не только вера в целостность своих детей, это - многолетнее наблюдение и работа в детском коллективе, причем, далеко не благополучном. Каждый ищет себе такую ’толпу’, в которой он будет своим и которая его поддержит.
автор ПочтальЁнша • 22 февраля 2018
Ответ дляAnnLipa123
Почему его ударили? Не соседей, а его?
возможно ближе стоял,лично ему словесных замечаний не было
Почемучка• 22 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
какие палки в школе? и указок уже нет.
как выяснилось э то урок труда....значит планка деревянная
Язвочка• 22 февраля 2018
Ответ дляПочемучка
а почему не арматура, было бы красочнее
Почемучка• 22 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
а почему не арматура, было бы красочнее
не припомню, чтобы на трудах что-то делали с арматурой а вы?
автор ПочтальЁнша • 22 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
тролль, что еще придумаете?
наверное у вас девочка,они сидя вышивают,а вы были в мастерской для мальчиков?я училась в этой школе,у нас стоит отдельная мастерская для мальчиков,последнее время они лобзиком вырезают
Заместитель автора• 22 февраля 2018
Ответ дляAnnLipa123
Знаю однозначно, что в причинах этой ситуации стоит разобраться, а не сравнивать взрослого юношу и ребенка
пятикласник - далеко уже не несмышленыш садиковского возраста. А насчет ’юноши’ Вы погорячились То тоже ’дытынка школьного возраста’, за которого мамка ’всех порвет’
Плету интриги• 22 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
не возможно, выясните что он делал. У нас в 9ом классе была драка между учителем информатики и моим одноклассником. Тот его достал. Плевачкой ему в голову плевал, скатывал жвачки- и тоже в голову. Пока учитель информатики не сорвался и они дрались прямо на уроке. просто так ничего не бывает.
Язвочка• 22 февраля 2018
Ответ дляПочемучка
нет, не припомню, вязали мы стальными спицами и крючками, арматуры точно на уроках не было, а пацаны что-то мастерили, да.
автор ПочтальЁнша • 22 февраля 2018
Ответ дляМайская киска
вот склоняюсь к этому,

Простецкая• 22 февраля 2018
Ответ дляПросто Мария
немедленно идти в школу, вызвать скорую для осмотра ребёнка с последующим заявлением в полицию.
каким бы ни был сам ребёнок и его поведение , рукоприкладство со стороны педагога - противозаконно и должно быть наказано!!!
Ой,да куда там-скорую,полицию,МЧС не забудьте,позвонить президенту,в ООН еще можно.А потом имеем,что не хватает скорых и полиций на действиткльео нужные вызова.
Учителя не защищаю,но мама подтвердила,что на уроке был ужас ужасный. Детей дома воспитывайте,а не нервы делайте учителям.Мои еще б и дома получили,чтоб только стоять могли на уроке. Пару дней и вмиг попустится от ’стоячих ’ уроков.
Язвочка• 22 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
лобзик? в 5 классе?
Почемучка• 22 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
ну так о чем тогда разговор? трудно представить деревянные планки на мальчишеских трудах? приплели арматуру
Оченьценная• 22 февраля 2018
это как надо ударить... впервые слышу. Ремень хоть гибкий, а тут по попе и сесть не мог. Вы хоть узнайте чем ударили, срочно на УЗИ, с результатами в прокуратуру, в полицию, заявление в министерство, все доки на БАТЬКИ СОС на ФБ, пригласят на Говорить країна или еще какую ересь...
Это стеб. А по сути - подойдите к учители и узнайте что случилось. Это не скандалить, а выяснить причину. Поведение ребенка или срыв учителя. Не обязательно накалять ситуацию, тем более извинились. Но вам звоночек, что сын то не всегда и порядочно себя ведет... И конкретно что делал такого ВАШ ребенок. Не ВСЕ, фу, это бред, а конкретно. ВАш номер телефона есть в конце журнала, скажите, что может звонить, если будет повторяться ситуация.
соева-сысоева• 22 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
урок труда,что-то делали стоя
То Вы писали, что сидеть не может, теперь оказывается урок труда и они стояли......
Оченьценная• 22 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
лобзик? в 5 классе?
там блоками все идет , школа выбирает что делать будут
Заместитель автора• 22 февраля 2018
Ответ дляПочемучка
Ага, на -надцатой странице уже будет штахетина))))
Язвочка• 22 февраля 2018
Ответ дляПочемучка
нет, я о том, что Автор на ходу додумывает детали. на 5 стр оказывается, что ребенок стоял спиной к учителю на уроке труда. И его планкой огрели по пятой точке просто так. Так я предложила, а почему не арматурой, учителя сразу на виселицу.
соева-сысоева• 22 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
а почему не арматура, было бы красочнее

а лобзик к горлу приставить.
Автор, смотрите, мы уже Вам помогаем развить сюжет
Почемучка• 22 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
тут в другом вопрос - не имеет права. хоть штахетиной хоть рукой.
Оченьценная• 22 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
оконная рама!