ПочтальЁнша• 22 февраля 2018
вот случилось и со моим ребенком-школа
позвонил сын,5 класс,ударил учитель палкой по попе,не может сидеть.Палка,как я поняла указка или что то подобное,как реагировать? учитель мужчина,поговорила с ним по телефону высказала,что педагог не имеет права бить ребенка ни в каком случае, и еще что-то,все вежливо и корректно,он извинился,сказал ,что не сдержался,поведение детей ужасное,не слушаются,не может успокоить на уроке,Этого разговора достаточно?или идти в школу?
ПочтальЁнша
• 22 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева
То Вы писали, что сидеть не может, теперь оказывается урок труда и они стояли......
сказал сильно болит,наверное проверял
Оченьценная• 22 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева
а лобзик к горлу приставить.
Автор, смотрите, мы уже Вам помогаем развить сюжет
круть
Оченьценная• 22 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
сказал сильно болит,наверное проверял
вы в это верите?
Почемучка• 22 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
нет, я о том, что Автор на ходу додумывает детали. на 5 стр оказывается, что ребенок стоял спиной к учителю на уроке труда. И его планкой огрели по пятой точке просто так. Так я предложила, а почему не арматурой, учителя сразу на виселицу.
тут одна дама ученика на виселицу посылала...так что...
ТАЗератти• 22 февраля 2018
Ответ дляZaRaZa
Бедные учителя
сейчас такие детки, что только палкой и доходит. И мамы тут же реагируют, а на замечания в дневнике нет.
Ой как жаль, что не могут без согласия родителей комиссии собирать и определять недисцисплинированых и многократно нарушающих правила детей на домашнее обучение их мамочкам.
Учитель неправ, к сожалению, но я бы провела беседу с ребенком на предмет того как сильно надо было довести человека, чтобы он ударил чужого ребенка.
сейчас такие детки, что только палкой и доходит. И мамы тут же реагируют, а на замечания в дневнике нет. Ой как жаль, что не могут без согласия родителей комиссии собирать и определять недисцисплинированых и многократно нарушающих правила детей на домашнее обучение их мамочкам.
Язвочка• 22 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
там блоками все идет , школа выбирает что делать будут
Вы лобзик видели хоть раз в жизни?
Простецкая• 22 февраля 2018
Ответ дляПросто Мария
видите ли, задача педагога - не только прочитать урок, но и заинтересовать ученика и найти к каждому из них подход.
и это не завышенные требования, это - мировая практика!
настаиваю : рукоприкладство противозаконно, об этом должно быть сообщено в соответствующие органы и приняты меры!!!
Согласна по поводу мер-нафиг из школы таких учеников,если у них учитель не авторитет.
ПочтальЁнша
• 22 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева
а лобзик к горлу приставить.
санта-барбара отдыхает
Заместитель автора• 22 февраля 2018
Ответ дляПочемучка
тут в другом вопрос - не имеет права. хоть штахетиной хоть рукой.
Ну как не имеет? Вон в посте выше, мне ответили что не стОит сравнивать ’юношу и ребенка’. Получается, двойные стандарты: здесь категорически нельзя. а тут вот чуть-чуть можно
Заместитель автора• 22 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
оконная рама!
... и с лобзиком наперевес))))
Почемучка• 22 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
санта-барбара отдыхает
почему вы еще здесь? идите к врачу снимайте побои. неужели так все оставите?
Оченьценная• 22 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
Вы лобзик видели хоть раз в жизни?
не поверите, видела))). а что с ним не так?
Ло Шарик• 22 февраля 2018
Капец, я бы взяла нашего папу, зашла бы в класс среди Урока, сняли бы учителю
Штаны и надавали бы указкой по ж...е, за то, что он не в состоянии успокоить детей и вести урок, а потом все вместе пошли бы к директору и там бы уже выясняли, кто, кого и за что бил. Я бы слезно извинялась и просила бы прощения, обещая, что больше такого не повторится.
Олька Модниця• 22 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
да на уроке
І Ви автор дивуєтесь чого дитні дали по задниці?
Язвочка• 22 февраля 2018
Ответ дляПочемучка
блин, как я скучно живу
ПочтальЁнша
• 22 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
вы в это верите?
учитывая,что через полчаса после удара еще видна отметина-верю
Почемучка• 22 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
я не знаю кто и что вам писал - я за то чтобы все выяснить и наказать виновных. ВСЕ
Заместитель автора• 22 февраля 2018
Ответ дляПростецкая
Оченьценная• 22 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
отметина - синяк? И вы еще тут сидите?
Язвочка• 22 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
а как он работает знаете?
Оченьценная• 22 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
он вам фото прислал?
соева-сысоева• 22 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
сказал сильно болит,наверное проверял
Чем проверял? ’А ну-ка я проверю, присяду на стульчик... Ой, болит.... Так, звоню мамочке’ Или пощупал себя рукой и определил, что сидеть больно?
ПочтальЁнша
• 22 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
звонок был после удара
Заместитель автора• 22 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Ну так вперед, доказывать, что ’отметина’ - это исключително после указки, а не от юзанья пятой точкой по перилам
Язвочка• 22 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
звонок был после удара
так в чем причина? Выяснили хоть?
ПочтальЁнша
• 22 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
отметина - синяк? И вы еще тут сидите?
не синяк,еще по крайней мере,просто красное пятно
ПочтальЁнша
• 22 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
он вам фото прислал?
к бабушке зашел домой,я на работе
Оченьценная• 22 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
а как он работает знаете?
вы издеваетесь? Как раз в программе 5 класса и есть работа с деревом и фанерой. Лобзики есть небольшие. У моих учеников до 25 см. В чем проблема? можете четко высказаться
Заместитель автора• 22 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
так в чем причина? Выяснили хоть?
Автору это невыгодно выяснять