ПочтальЁнша• 22 февраля 2018
вот случилось и со моим ребенком-школа
позвонил сын,5 класс,ударил учитель палкой по попе,не может сидеть.Палка,как я поняла указка или что то подобное,как реагировать? учитель мужчина,поговорила с ним по телефону высказала,что педагог не имеет права бить ребенка ни в каком случае, и еще что-то,все вежливо и корректно,он извинился,сказал ,что не сдержался,поведение детей ужасное,не слушаются,не может успокоить на уроке,Этого разговора достаточно?или идти в школу?
пу_пугренчик• 22 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Автор - найправильніше - дитині дати прочухана доброго вдома, з вчителем поговорити один на один. Дитина не має знати, про що ви говорили з вчителем.
Купипупсичек• 22 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
И? Как можно заинтересовать подростка, который не хочет и знает, что учитель - это обслуживающий персонал, пыль под ногами. Дети должны уважать старших, а старшие должны научить и воспитать, а не уважать личность ребенка и подстраивать мир под него.
знаю таких педагогов, которые говорят, что у них с детьми нет проблем, а знаете почему? Потому что он умеет так заинтересовать и расположить к себе
AnnLipa123• 22 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
это подросток, которому 10-12 лет, а не малыш 2-3 лет.
Нет. Это ребёнок. Который точно также , как и двухлетний проверяет границы дозволенного. Я сама работала с пятиклассниками- это адский ад. Это бесконечные подсознательные проверки на прочность, последовательность и жесткость. Дал слабину- потом не восстановишь никогда прежний порядок. С детьми старше работать гораздо легче.
Sunny_Anny• 22 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
А хто сказав, підтримувати рукоприкладство? Дитину покарати за негідну поведінку на уроці. Про що говорили з вчителем дитині не обв´язково знати. Навіть якщо ви побили морду вчителю, то не обов´язково це розповыдати дитині.
Если ребенок не будет знать, как родители отреагировали и отреагировали ли вообще на его жалобу, какие он сделает выводы?
Вас изнасиловали, муж вам дал по шапке за то, что ходили по темной улице. И все. Вас устроит такой вариант?
AnnLipa123• 22 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ви будете дуже здивовані, я сама була у віці 5 клас і в мене є дитина 6 клас, я багато працювала з дітьми саме такого віку, так що мене не здивуєш.
Я работала в школе до конца декабря. И ннужели вы не понимаете, что дома и в коллективе - это разные дети?
Язвочка• 22 февраля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Значит, не нужно воспитывать теперь детей, потому что есть такие педагоги..дальше по тексту.
ПочтальЁнша
• 22 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
мальчика - впереди учителя. А перед ним - мамку, которая не научила дитятко элементарным нормам поведения.
с 1-4 класс учительница хвалила и за поведение и за учебу,вроде правильно воспитала,а в 5 перестала?
Олька Модниця• 22 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Как бы вы отреагировали на рукоприкладство учителя по отношению к своему ребенку? Даже если за дело
Якщо указкою по задниці - то скажу ще мало дали. В мене немає ілюзій щодо моєї дитини. Якби принижували словесно - для мене це більш страшніше.
Язвочка• 22 февраля 2018
Ответ дляAnnLipa123
он и в 14 будет расширять рамки дозволенного, и в 16 тоже. А потом он уже вообще не будет воспринимать никаких рамок.
Пишущаяся• 22 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
А в мене в класі вчитель надірвав вухо учню.
прям садист,а не учитель!
год учёбы помните???
Почемучка• 22 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
вы сомневаетесь что после удара палкой может возникнуть гематома? вы бессмертная? или из пластика?
Заместитель автора• 22 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
А Ви впевнені, що інші батьки за заміну вчителя?
Мой сейчас в 4-м классе. В этом году к нам привели в класс... уже четвертая школа - и все у мамки не такие, не уважают ее личностЮ-чадо. учителя плозие, дети уроды.... одна она - в белом и ее Максик. Максик границ не знает, класс превратился в чертишо, мамка держурит под школой и летит по первому зову и пуку чада... В декабре Максик доставил подножку девочке и еще в спину тумак добавил, когда та падала... закончилось разбитым лбом и швами. Мамка на собрании готова была за своего Максика всех рвать. Учительница написала служебную докладную с требованием: либо мамка на уроках сидит рядом за партой с Максиком и на перемене водит за ручку, или пускай это делает директор. Родители поддержали учительницу.
Купипупсичек• 22 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
при чем тут воспитывать?
Там шумели все дети и педагог не сдержался, он мог не сдержаться на любом, а должен был не доводить до шума
АБВГДэшница• 22 февраля 2018
Ответ дляБагиня
а что Вы сделали?
Мы пошли с классом и кл. руководителем в поход. Мы с подружкой курили в кустах, учительница застукала и читала нам лекции, а потом я встала и ушла. Лес, страшно, я ушла как бы пройтись, но я зашла так, что потерялась. Меня не было часа 3, когда я наконец то явилась, чему была безумно рада, учительница меня лозиной и отхлестала. Она хлестала и плакала, плакала и хлестала.Учительница была отличная, курить я больше не курила.
Подскажите плиз• 22 февраля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Супер!
Заместитель автора• 22 февраля 2018
Ответ дляAnnLipa123
После рукоприкладства? Думаю, да
А я думаю, что нет. Смотря какой учитель и что собой представляет дитятко
Язвочка• 22 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
нет, не перестала, и не начинала.
Крошка Енот• 22 февраля 2018
2 варианта.
1-написать заявления директору, в соц. службу, ювеналку (насилие над ребенком) и в ’гороно’. Зарегистрировать и периодически попинывать получателей.
2-пойти и без свидетелей вломить учителю.
И если в случае с конфликтами между детьми я считаю, что разбираться нужно исключительно по закону, то в случае с актами насилия в связке взрослый-ребенок я не настолько щепетильна.
ПочтальЁнша
• 22 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
нет, не перестала, и не начинала.
ну это вы можете сказать только о себе,так как других судят по себе
соева-сысоева• 22 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
У меня ребенок на ДО и такого ужаса нет, кому еще нужны эти школы?
Вы сами его учите или приходят учителя?
Заместитель автора• 22 февраля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Да да, чтоб ни в коем случае ребенок не подумал, что он личность и тоже заслуживает уважения

Личность в первую очередь должна уважать других и уметь сосуществовать в коллективе. А когда личность знает только свою ’личность’, то это попросту невоспитанное быдло
Почемучка• 22 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
В моєї доньки супер вчителька англійської, якщо вона дасть по задниці якомусь неадеквату, я буду проти заміни вчителя.
неадекват - это такие как вы - поощряющие рукоприкладство в школе. давайте вернемся в средневековье и розгам. да че там - вешать! вешать этих неадекватов!
ПочтальЁнша
• 22 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева
А Вам сын прямо на уроке позвонил? Сколько сыну лет?
да на уроке
соева-сысоева• 22 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
да на уроке
Т.е. это нормально, по-Вашему, звонить на уроке? Сколько сыну лет?
Почемучка• 22 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
аха-ха!! вот это супер
Почемучка• 22 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
матьмояженщина......
Крошка Енот• 22 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Наблюдение-Вы в каждой ’детской’ теме встаете на сторону абьюзеров. В каждой. У вас всегда виноват ребенок. Просто ради интереса, вы практикуете физические наказания для своего ребенка (детей).
Заместитель автора• 22 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Аналогично и у моего старшего в классе было. Зарвавшееся чмо в 10-м классе на замечание учительницы процедило на весь класс ’пошла на***’. Та в ответ отвесила такую оплеуху, что слетел со стула и пошел мыть расквашенный нос. Все родители горой встали за учительницу и не позволили провести расправу, хотя даже комиссию из области родители быдла вызывали, и в Минобразования писали жалобы