ПочтальЁнша• 22 февраля 2018

вот случилось и со моим ребенком-школа

позвонил сын,5 класс,ударил учитель палкой по попе,не может сидеть.Палка,как я поняла указка или что то подобное,как реагировать? учитель мужчина,поговорила с ним по телефону высказала,что педагог не имеет права бить ребенка ни в каком случае, и еще что-то,все вежливо и корректно,он извинился,сказал ,что не сдержался,поведение детей ужасное,не слушаются,не может успокоить на уроке,Этого разговора достаточно?или идти в школу?
Язвочка• 22 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Вы сами его учите или приходят учителя?
учится в дистанционной школе, все уроки отнлайн, тесты, ДЗ и контрольные тоже. Иногда через скайп общение с учиетелем (стих рассказать, по англ произношение и т.п.). В день 1-2 урока (начальная школа), в средней по 2-3 урока. На выполнения ДЗ дается 7 календарных дней. У ребенка есть возможность хорошо подготовиться, поработать с доп.материалами, и углубится в тот предмет. который ему интересен.
И, конечно, нет этой идиотской системы.

Почемучка• 22 февраля 2018
Ответ дляКрошка Енот
Наблюдение-Вы в каждой ’детской’ теме встаете на сторону абьюзеров. В каждой. У вас всегда виноват ребенок. Просто ради интереса, вы практикуете физические наказания для своего ребенка (детей).
вы знаете, я тоже это заметила! не дай боже учителкой в школе работает..... хоть знать бы в какой - написала бы жалобу в районо обязательно.
СтелькаОТединицы• 22 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Автор - найправильніше - дитині дати прочухана доброго вдома, з вчителем поговорити один на один. Дитина не має знати, про що ви говорили з вчителем.
А если Вы на работе вы сдадите неправильный отчет - вас начальник тоже может как следует двинуть? А потом еще и муж дома, правильно?
Заместитель автора• 22 февраля 2018
Ответ дляAnnLipa123
Я работала в школе до конца декабря. И ннужели вы не понимаете, что дома и в коллективе - это разные дети?
Нет, не разные. Одно из двух: либо они ведут себя так, как привыкли вести дома, либо вне дома дают выход тому, что не позволяют себе дома ибо знают, что доа за это накажут.
соева-сысоева• 22 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
И, конечно, нет этой идиотской системы.
Ничего себе! Это в Украине? Я даже и не знала, что у нас такое есть...
Крошка Енот• 22 февраля 2018
Ответ дляПочемучка
Ага( Девушка пишет без анонима, поэтому примелькалась.
Олька Модниця• 22 февраля 2018
Ответ дляПишущаяся
прям садист,а не учитель!год учёбы помните???
Може рік 1987-88. Був урок малювання. Наш вчитель від бога захворів, був вже поважного віку. Тимчасово прийшов вчитель зі школи-інтернат. Хлопець і не вів себе погано - просто повернувся попросити резинку. Це його роздратувало. Більше він в школі не працював. А в інтернаті і далі лупив дітей.
Почемучка• 22 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Почемучка• 22 февраля 2018
Ответ дляКрошка Енот
вообще странная особа.

AnnLipa123• 22 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Аналогично и у моего старшего в классе было. Зарвавшееся чмо в 10-м классе на замечание учительницы процедило на весь класс ’пошла на***’. Та в ответ отвесила такую оплеуху, что слетел со стула и пошел мыть расквашенный нос. Все родители горой встали за учительницу и не позволили провести расправу, хотя даже комиссию из области родители быдла вызывали, и в Минобразования писали жалобы
Вы уверены, что сравниваете равнозначные ситуации?
Заместитель автора• 22 февраля 2018
Ответ дляПочемучка
вы сомневаетесь что после удара палкой может возникнуть гематома? вы бессмертная? или из пластика?
Какой палкой? зачем преувеличивать и раздувать свое яжемамское эго? У меня тоже дети, но случись такое, я бы первым делом своего ребенка спросила, чем он так довел учителя, что тот уже не сдержался и хлестанул указкой? И что он делал во время урока, что подставил под указку учителю задницу?
Почемучка• 22 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
это и так понятно, что нужно разбираться со всеми сторонами. об этом и говорят адекватные люди.
Крошка Енот• 22 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева
В Украине даже аттестат можно онлайн получить))) Т.е. экстерном написать аттестацию по всем предметам и очно сдавать только ДПА и ЗНО.
соева-сысоева• 22 февраля 2018
Автор, а Ваш сын-пятиклассник дожил до 5-го класса и не знает что какая-то палка - это указка? Ох, и бред.... Что-то дневные тролли активизировались
Заместитель автора• 22 февраля 2018
Ответ дляПочемучка
неадекват - это такие как вы - поощряющие рукоприкладство в школе. давайте вернемся в средневековье и розгам. да че там - вешать! вешать этих неадекватов!
В Англии во многих школах они и сейчас есть, что абсолютно не мешает детям и их родителям.
ZaRaZa• 22 февраля 2018
Бедные учителя сейчас такие детки, что только палкой и доходит. И мамы тут же реагируют, а на замечания в дневнике нет.
Ой как жаль, что не могут без согласия родителей комиссии собирать и определять недисцисплинированых и многократно нарушающих правила детей на домашнее обучение их мамочкам.

Учитель неправ, к сожалению, но я бы провела беседу с ребенком на предмет того как сильно надо было довести человека, чтобы он ударил чужого ребенка.
Язвочка• 22 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева
да, в Украине. Мы живем в Киевской области, сын учится в Харькове. Таких школ очень много. В Киеве, Виннице, Харькове. Можете погуглить дистанцианные школы. Разные подходы под разные психотипы, есть из чего выбрать. Это платно, но качество образование намного лучше, нервная система крепче, а учитывая все расходы на форму, канцтовары, ранцы, разные фонды и прочее, ненамного и дороже. В нашем случае, еще и дешевле выходит, я плачу 450 грн в мес, при этом не трачу бензин (экономия 600 грн в мес.)
Заместитель автора• 22 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
да на уроке
А кто е му разрешил на уроке звонить? да уж, воспитание так претЬ... сочувствую учителю(((
Почемучка• 22 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
извиняюсь ОНИ это кто? или что? виселицы?

автор ПочтальЁнша • 22 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
красное пятно 2на 5 см
Заместитель автора• 22 февраля 2018
Ответ дляAnnLipa123
А Вы уверены, что там не была схожая ситуация?
автор ПочтальЁнша • 22 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева
он не видел чем,он был к нему спиной,дома посмотрела -пятно2 на 5 см
AnnLipa123• 22 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Умиляет такая вера в целостность своих детей. Поверьте, очень редко когда-то встречаются настолько сильные дети, которые не реагируют на толпу.
Заместитель автора• 22 февраля 2018
Ответ дляПочемучка
Пока здесь только вселенский вой стоит с требованием казнить учителя без разборов
Почемучка• 22 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
автор трындец....ведите к врачу, снимайте побои и конечно к директору в школу на разборки...печаль...
Багиня• 22 февраля 2018
Ответ дляКрошка Енот
она сама преподаватель вроде)
автор ПочтальЁнша • 22 февраля 2018
Ответ дляZaRaZa

уже провела,и отец еще проведет,он сам по образованию учитель,только ни когда не работал
Крошка Енот• 22 февраля 2018
Ответ дляБагиня
она сама преподаватель вроде)
Тогда вообще печаль(
Заместитель автора• 22 февраля 2018
Ответ дляПочемучка
розги)))) об упоминани которых у яжематери театрально падают в обморок
AnnLipa123• 22 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Знаю однозначно, что в причинах этой ситуации стоит разобраться, а не сравнивать взрослого юношу и ребенка