Смайлик• 22 февраля 2018

Все для людей

зашла позавчера в атб цена на грибы 58 ( до этого с декабря и до понедельника цена была 46-48) ну думаю пост начался решили нажиться. Сегодня захожу цена уже 65. с 46 до 65 нормально ? И так стало обидно, ну почему у нас государство не контролирует цены на базовые продукты ?
Кожугетовый ансамбль• 22 февраля 2018
Они цены еще в том году отпустили в свободное плаванье

Под пытками• 22 февраля 2018
вас только грибы огорчают?

дочка спрашивает почему все так дорого, мой ответ ’в стране слишком много ооочень жадных людей’
автор Смайлик • 22 февраля 2018
Ответ дляПод пытками
вас только грибы огорчают?

Не только грибы. Давно цены взлетели, но как то в основном из за курса. Но что бы при падающем долларе, на ровном месте за 3 дня- такого я не видела. Особенно огорчает, что это один из немногих продуктов во время поста.
Накрыло-не отпускает• 22 февраля 2018
А грибы давно стали базовыми продуктами?
автор Смайлик • 22 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Во время поста - да, это базовый продукт
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 февраля 2018
Сейчас постовать дорогое удовольствие, грибы ,орехи ,а есть одну картоху с капустой -долго не протянешь.Решила даже не начинать.
Луковая• 22 февраля 2018
киев. возле метро 35-38 грн.
осень_осень_харашо• 22 февраля 2018
А банани,каждый день глаза на лоб
Накрыло-не отпускает• 22 февраля 2018
Ответ дляСмайлик
У нас светское государство, ваши посты никому не интересны и вносить грибы в список базовых продуктов никто не будет.

автор Смайлик • 22 февраля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
А банани,каждый день глаза на лоб
Бананы хотя бы привозные с разных стран, а шампиньоны у нас же выращивают.
Леплю из пластилина• 22 февраля 2018
Ответ дляСмайлик
Автор, какие шампиньоны в АТБ по 65 грн.? Не сочиняйте.
автор Смайлик • 22 февраля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зачем мне сочинять ? Днепр. два часа как вернулась из магазина
Смешнюча• 22 февраля 2018
Ответ дляСмайлик
автор, как пошагово Вы себе это представляете?

Ходит госчиновник и указывает частникам, почем продавать грибы?
Такого нет и быть не должно!!!!
Их продают по той цене, которую покупатели согласны заплатить. Если не стануть брать - цена упадет.
Леплю из пластилина• 22 февраля 2018
Ответ дляСмайлик
И в других магазинах Днепра по 65? Может в ценнике банальная ошибка или речь о грибах в корзинках из бересты, мытых, резаных и т.п.
Queste• 22 февраля 2018
давно грибы стали базовыми продуктами?
у нас вообще государство самоустранилось от контроля потребительских цен. насколько я помню
автор Смайлик • 22 февраля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Обычные шампиньоны не мытые, не упакованные. В других магазинах не была, возможно что ошибка конкретно в этом.
Queste• 22 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ага, именно потому что у нас светское государство к пасхе яйца в цене взлетают процентов на 50 стабильно))))
Леплю из пластилина• 22 февраля 2018
Ответ дляСмайлик
Скорее всего ошибка. Нет таких цен.