Платье Длинное бальное• 22 февраля 2018
Хозяюшки, сос, хелп и т.д.
Девочки, сегодня муж мне заявил, что ему не очень нравится наше питание!((( Я рассердилась и даже была готова пойти на кулинарные курсы, но в моем городе их не оказалось!( У нас маленький ребенок (2 года, сам играет мало, везде лезет и все уже достает!) Поделитесь хоть идеями несложных в приготовлении блюд, может кто-то даже рецептами!
Я понимаю, что тебе совсем не щекотливая и, может даже скучная, но не бросайте в беде подругу-советчицу, напишите хоть одно блюдо!
Всем заранее благодарна, хорошего дня!
Самый умный• 22 февраля 2018
много интересных рецептов нашла на поваренке там еще есть отзывы, можно задать вопрос
Мурзилка• 22 февраля 2018
нужно копнуть глубже, что именно не нравится, по пунктам.
может его не устраивает кол-во мяса
а может ему важна ’подача’, т.е. оформление
поговорите еще раз спокойно ЧТО ему нравится а что не нравится.
может его не устраивает кол-во мяса
Платье Длинное бальное
• 22 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева
а чем его не устраивает питание? Вы совсем не готовите?
Готовлю суп на 2 дня, стушила свинину кусочками с подливой, и меняю гарниры (картошка, каши разные), соленья есть (помидоры, капуста), но вот сказал, что готовлю не фонтан((((( в принципе, гарнир всегда на один раз
Платье Длинное бальное
• 22 февраля 2018
Ответ дляМурзилка
может его не устраивает кол-во мяса
Может, конечно, и подача!((( Но я вижу как питаются его родители, то там тоже сервировки нет как таковой!((((
Лика-прилипка• 22 февраля 2018
’Заявил, что не нравится наше питание, готовлю не фонтан’ Пусть купит продукты и скажет, что ему из них приготовить. Ото я не шастала по кулинарным курсам из-за того, что муж не может определиться со своими вкусовыми пристрастиями.
Мурзилка• 22 февраля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
т.е. Вы думаете что питание его родителей Вашему мужу нравится? точно?
Сладко-соленая• 22 февраля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Куриное филе с ананасами под сыром. Слой мяса отбить, соль, перец, сметаной или майонезом смазать, слой лука, слой ананасов, сверху сыр и в духовку. К мясу салат.
язззззь!!!• 22 февраля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну, такое... Столовское. Не аппетитное
Из тех же продуктов можно готовить более вкусные, интересные и полезные блюда. Идите на кулинарные сайты, там много новых и свежих идей
Платье Длинное бальное
• 22 февраля 2018
Ответ дляМурзилка
Нравится, уверенна 100%
Платье Длинное бальное
• 22 февраля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Ну, такое... Столовское. Не аппетитное
Спасибо!)
Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2018
чем проще еда - тем лучше, готовлю просто, не хочу тратить полжизни на готовку. Пусть станет рядом и приготовить то что хочет, сходит за продуктами и так в течении месяца, сколько он протянет?
я на такие провокации не ведусь
Мамаша в бигудях• 22 февраля 2018
Попросите вашу свекровь поделиться рецептами.Ей будет приятна ваша забота об её сыне и ваше признание её авторитета.А муж просто очень привык к блюдам своей мамы, пищевые привычки у людей одни из самых стойких...
Мурзилка• 22 февраля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нравится, уверенна 100%
тогда к свекрови на мастер-класс идите. она будет счастлива!
Фрося_Бурлакова• 22 февраля 2018
Добрый Жук• 23 февраля 2018
Я тоже ленивая, но с фантазией))на скорую руку всегда все отлично получается. Мне на кухне удобно что был фарш. Блюдо на ура, вермишель по флотски. Поджариваю фарш, туда лучек, морковку потертую( у меня она в морозилке, вообще времени не занимает), помидорки с морозилки, или томатный соус. Паралельно варятся макароны, масло в мяско все перемешать и вуаля. И ребенок ест. По такому же типу готовлю гречку. В кастрюльке протушивпю фарш, лук морковь, засыпаю гречку, заливаю водой. И до готовности. Это блюдо спасало когда сын не ел мяса, потому что жалко животных было))
Добрый Жук• 23 февраля 2018
И много много зелени) с то й же морозилки. Может и выглядит не фонтан. Но вкусненько.
А подливы дело специфическое, я росла на тушеном мяске с подливкой и кашками, а муж такое при мне попробывал только)) поэтому и не вариант)