Nutella• 22 февраля 2018

Как готовить рыбу, чтобы не было рыбного запаха?

Вытяжки нет (уставить пока нет возможности). Ребенку врач сказал есть больше рыбы. Покупаю хек и минтай, но этот запах...стоит по несколько дней. Делитесь секретами, может рыбу другую, может готовить как-то хитро?
Ангелочек с рожками• 22 февраля 2018
Запекайте в рукаве

mena• 22 февраля 2018
продаваемая у нас рыба не поможет. нужна свежая и почти ежедневно.
не морочьте голову, купите ребенку омегу в капсулах. получите результат!

п.ч. а рыбный запах, который Вы слышите - это запах не рыбы, а испорченного (окисленного) рыбьего жира.
Персонаж Аноним• 22 февраля 2018
Я запекаю. В жаренной рыбе нет никакой пользы.
Беру форель речковую
Mama100mama• 22 февраля 2018
Покупайте живую рыбу и в духовку с лимончиком.Я хек и минтай сама не ем,гадость..
На границе• 22 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
100 % аналогично
автор Nutella • 22 февраля 2018
Мне надо чтобы не было костей. В речной рыбе их полно.
оксюморон• 22 февраля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Беру форель речковую
а в какой есть??? я запекаю камбалу в кукурузной муке))) малой обожает!
оксюморон• 22 февраля 2018
автор, есть свечи с лимонной эссенцией, после приготовления рыбы зажигаете их, и запах уходит
оксюморон• 22 февраля 2018
Ответ дляmena

я даю моему масло чиа каждый день

автор Nutella • 22 февраля 2018
Ответ дляоксюморон
я даю моему масло чиа каждый день
Расскажите про это масло. Как давать, где купить и цену? Это намного проще, чем рыбу жарить
оксюморон• 22 февраля 2018
Ответ дляNutella
я покупаю на амазоне, но Вы попробуйте в интернете в Украине поискать.
Например, мясо или ту же рыбу поливаю чайной ложкой этого масла или в пасту, картофель или рис. все)) но мой ребенок к нему привык, я ему такое давно даю, приучила.
у этого масла специфический запах... рыбы))) как масло льна, только еще ярче выражен
Трынди-брынди• 22 февраля 2018
Даю Омегу с айхерба. Из магазинной рыбы можно есть только скумбрию, она дикая и без нефтепродуктов. Но мой ребенок ее не ест.
Персонаж Аноним• 22 февраля 2018
Ответ дляNutella
У форели кости крупные. Отлично отдкляются
Персонаж Аноним• 22 февраля 2018
Ответ дляоксюморон
Ззапекать
Тётушка Лошадь• 22 февраля 2018
запекайте или готовьте в пароварке предваритеьно замотав в фольгу
автор Подумывающая • 22 февраля 2018
Какую форель покупать -цена отличается, вот например НОВУС
https://novus.zakaz.ua/ru/trout/
Гороховая• 22 февраля 2018
Мариную с лимоном и никакого ужасного запаха нет
Телепузик• 22 февраля 2018
Ответ дляNutella
Я покупаю фарш бычка. Получаются отличные котлетки, тефтели и даже пельмешки делаю детям, намного полезней чем с мясом.