Фекла Персиковна• 22 февраля 2018

Как отпустить ситуацию, не нервничать и не думать плохо. Сын абитуриент

Сын 11-классник.
Не дурак.
НО готовится к ЗНО ужасно
Много, очень много втыкает в комп, игрушки, соц сети
При этом поставил себе планку огогогого)))) Универ выбрал самый -самый не простой в поступлении.

Я нервничаю. Не верю в него. Избегаю разговоров на эту тему, т к боюсь наговорить лишнего.

Как? Как отпустить ситуацию? Переживаю, что уже крыша едет.
мистерЛяпсус• 22 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Я чую від вчителів - здав добре фізику - без проблем вступиш на хороший технічний факультет.
У нас направление ай-ти. Профилирущий - математика. По ней было 196 баллов. В тот год, когда поступала, все предметы и аттестат имели равный ’вес’, поэтому другие предметы тоже было важно сдать на уровне. Сейчас, с учетом коэффициентов предметов, не профильные баллы уже не настолько критичны.
Тепличная• 22 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ну кількість державних мість ще зменьшиться, а почався бебі бум. Державних місць меньше - абітурієнтів більше.
Бесплатные места меня,например, меньше всего колышат. И вы рассуждаете пока как теоретик. Напишите, когда ваша дочь дорастет
Тепличная• 22 февраля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Всё зависит от ваших финансовых возможностей. Если планируете на бюджет, то конечно стоит волноваться. А если на контракт, то не парьтесь. За деньги почти все поступают даже в самые топовые ВУЗы.
не соглашусь. Мой сын намылился на факультет, всего 70!!!!! 70!!!! Посадочных мест(((((
Тепличная• 22 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Глупый не смог бы учиться в политехническом лицее, делая д.з. задней левой ногой. Но гуманитарная часть.......сочинения......А сдавать не только физ.-мат. надо будет.
и меня от сочинения колбасит