Там-тарарам• 22 февраля 2018
Песня на 8 Марта учителю... Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!
Весь вопрос в названии темы... Не могу ничего найти, все про мам, бабушек, хотя бы нейтральную какую-ту, либо может переделанную на современный стиль. Буду очень благодарна за практичные ответы!
Телефон Рубика• 22 февраля 2018
А еще у нас школьники переделывали Деспасито. Слов у меня нет, в припеве помню ’так спасыби, сьогодни скажемо мы вам спасыби’..