Ms. Доброта• 22 февраля 2018
нужен ли все таки видеорегистратор?
Результат:
вже голосів:
40 (95.24%)
да
2 (4.76%)
не очень
Зам Ам• 22 февраля 2018
Нужен
Мне один раз помог, когда товарищ сдавал назад и помял мое авто за 60 тыс. Хотел сделать меня виноватой, что я в него въехала и свидетели тут же нашлись, мол «малолетка на джипе» въехала в порядочного гражданина.
На блок посту были проблемы из-за видеорегистратора, их запрещено использовать в зоне АТяТя
Ответ дляЗам Ам
Нужен
На блок постах мы просто снимаем и все. Его не только в зоне АТО нельзя на блок-постах
Зам Ам• 22 февраля 2018
Ответ дляtygress
Я вообще его сняла, бьют у нас стекла и их воруют((((
Платье Длинное бальное• 22 февраля 2018
Нужен обязательно. С ним спокойнее. Но не забывайте снимать его на ночь!! У нас разбили стекло. Жалко что он сам дешевый) стекло дороже обошлось