Звезда в шоке• 22 февраля 2018
Демар Кенни, Маммут, термо Биджи - что лучше на слякоть?
Уже всю голову сломала. Нужна обувь доходить эту зиму и на начало весны. Что-то на температурный режим от -5 до +5, слякоть и лужи. Дочке нельзя, чтоб ножки мерзли (от холода или если вспотеют), т.к. был цистит и пиелонефрит, не дай бог рецидив. Не знаю, что выбрать. У кого дети носят/носили Демар Кенни, Маммут, термо Биджи? Что можете сказать о них? Рассматриваю пока только эти модели.
Звезда в шоке
• 22 февраля 2018
Ответ дляvalleriya14
Маммут
Удобно ли в них? Не скользкие? Мне они кажутся какими-то несгибающимися и пластмассовыми.
valleriya14• 22 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Не скользкие абсолютно, легкие очень, мне очень понравились
Звезда в шоке
• 22 февраля 2018
Ответ дляvalleriya14
Спасибо.