Виннипуховна• 22 февраля 2018

Кто удалял аденоиды ребенку в 4 года? Киев

2 года мучаемся аденоидами уже 3 степень, храпит ночью и дышит носом, ушной тест показал что жидкость в ухе...вообщем, перепробовали уже все что можно...лечение, море, ...и ничего. Что делать, удалять?( И вообще где лучше в Киеве удаляют?
Бармалеина• 22 февраля 2018
автор, мы удаляли ребенку в 3,6. до этого долго лечили и ничего не помогало. где лучше всего делают не знаю, мы по срочному удалили в Доктор Лор, врач Молочек Юрий Анатольевич.

Iriha2687• 22 февраля 2018
Аденоиды, если увеличились(не на фоне орви), то уже не уйдут. Удаляли в 2,5мес год назад. Под общим наркозом. Какое это удовольствие было, когда сыночек спал еще под анестезией и уже дышал носиком)
автор Виннипуховна • 22 февраля 2018
Ответ дляIriha2687
не выросли, нет таких частых простуд?
автор Виннипуховна • 22 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
А как к нему попали?
Бармалеина• 22 февраля 2018
Ответ дляВиннипуховна
А как к нему попали?
звонили лично к нему и просились на прием ( у него очередь больше месяца)...он сказал приехать на 18,30, но мы попали к нему в кабинет в 20.45. перед нами была очередь , кто раньше записался, поэтому мы сидели и ждали. принял он нас во вторник и уже на пятницу назначил операцию, подвинул других людей, так как сказал что нужно ребенку удалить. дополнительно ему ничего не платили, только за прием в кассу и потом за саму операцию и за сутки в палате.
Дело было давно• 22 февраля 2018
Мы удаляли больше года назад в ’Доктор лор’, к Молочеку была большая очередь, сделали у Ярошика. Очень внимательный и спокойный врач.
автор Zolottse_0202 • 22 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
можете в личку поделится номером? я к нему месяц пытаюсь попасть с ребенком(

Пез Году Неделя• 22 февраля 2018
удалили 3 недели назад, 3,5 сыну. Это совершенно другое качество жизни!
Пез Году Неделя• 22 февраля 2018
Алишера Навои, мы удаляли там у Хурса, все отлично прошло, но ждали очередь 3 недели
Творог для розжига• 22 февраля 2018
Удалили ребенку (3,6 года) несколько дней назад в ДУС у Шкорботуна Я.В. шейвером. Очень понравилось. Отдельная палата, сначала маска со снотворным, а потом катетер и наркоз. Ребенок так и не понял, что с ним произошло. Вот только сама насадка (шейвер), собака, дорого - 4000 грн. Но, обещали, что оно того стоит ))
Бармалеина• 22 февраля 2018
Ответ дляZolottse_0202
уже написала! звоните!
автор Виннипуховна • 23 февраля 2018
Ответ дляIriha2687
а где?
Люблю кетчуп• 23 февраля 2018
Ответ дляТворог для розжига
И мы удалили там же в этом месяце. Очень довольна осталась. У ребенка нет травмы, все прошло без насилия. Я за руку отвела в операционную, он знал, что там нужно сделать ингаляцию. Катетер, наркоз - все это уже спящему, проснулся в палате. Вечером уехали домой. Шейвером удалять менее травматично, риск повторного появления минимальный, операция происходит под контролем видеокамеры. Отношение врачей, медсестер к ребенку и родителям очень вежливое, внимательное, все старались максимально оградить от негатива. После операции и анестезиолог, и врач постоянно приходили в палату, следили за состоянием. Оплата по счету через терминал, операция около 2000 грн и насадка шейвера 4000.