Молчавочка• 17 сентября 2013

Вопрос об аренде квартиры. Киев

Девочки, вот мне интересно, насколько реально снять квартиру на Троещине за 2500 грн в мес.?
Объявлений с такой стоимостью в интернете много, но только начинаешь звонить, говорят что квартира уже сдана, или что квартира никогда и не сдавалась, или что таких цен на квартиры уже давно нет и сейчас цены минимум от 3000грн., а если таких цен нет, тогда почему куча таких объявлений? уже месяц ищу, постоянно мониторю разные сайты и не могу по такой стоимости снять квартиру.
Кто снимает себе жилье, сколько вы платите в мес.?
Буду благодарна за ваши ответы.
Брюнетка в Мармеладе• 17 сентября 2013
Подол, 8 тыс.грн. трешка))

Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 сентября 2013
замануха

переехали вчера родственники - 3000 грн однушка, по знакомству
Ве-ту-ся• 17 сентября 2013
http://fn.ua/listing.php?parent_id=[0]=1&parent_id[1]=9&parent_id[2]=51&parent_id[3]=56&pricemin=2400&pricemax=2800&pricecur=1&rooms=1&stxt=

пользуйтесь
orel9• 17 сентября 2013
Это рекламная замануха-я сдавала свою год назад,а звонят до сих пор.
Ве-ту-ся• 17 сентября 2013
только будет оплата за 2 мес + брокер ( 50 % стоимости)
Ве-ту-ся• 17 сентября 2013
что значит рекламная замануха?

я снимала в киеве через этот сайт себе лично 5 раз квартиры
автор Молчавочка • 17 сентября 2013
Ответ дляВе-ту-ся

пользуйтесь
и этот сайт видела, согласна заплатить брокеру если найдет мне квартиру за 2500)

Ве-ту-ся• 17 сентября 2013
http://kiev.ko.slando.ua/nedvizhimost/arenda-kvart...[filter_float_price%3Ato]=2800&search[filter_float_number_of_rooms%3Afrom]=1&search[filter_float_number_of_rooms%3Ato]=1&search[district_id][0]=5

берите не хочу квартир
Ве-ту-ся• 17 сентября 2013
так телефон в руки и названивать

или квартира сама постучит вам
Ве-ту-ся• 17 сентября 2013
это сайт газеты Авизо ( fn.ua)
Пончик Солнечный• 17 сентября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Подол, 8 тыс.грн. трешка))
мне просто интиресно
это за все коммуналка тоже в эту сумму входит, и она наверное с мебелью и евро ремонтом?
автор Молчавочка • 17 сентября 2013
квартир конечно много, но у меня еще одна загвоздка, мы привязаны к садику и по этому ищу рядом с садиком, а это около 30 домов, еще и денежный лимит...
Апочемучка• 17 сентября 2013
снимаем на Троещине в новострое однокомнатную за 3800+коммунальные 50%, сняли меньше месяца назад
303030• 17 сентября 2013
сайт Лун.юа смотрели?
но по идее думаю не реально, или малюсенькую или убитую
LUTOMATIk• 17 сентября 2013
3000грн, конец троещины!
автор Молчавочка • 17 сентября 2013
Ответ дляLUTOMATIk
3000грн, конец троещины!
вот и мне в конце надо, пусть даже и убитенькую с минимумом мебели
автор Молчавочка • 17 сентября 2013
Ответ для303030
сайт Лун.юа смотрели?
смотрела, ситуация не меняется
Деловитая• 17 сентября 2013
Оболонь 4500 двушка. Рады, что так дешево.
Матраскин Брат• 17 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
смотрела, ситуация не меняется
Мы дважды нашли квартиры через консьержей. Советую и вам походить. Дома 4,8,12....