Бочка порохУ• 22 февраля 2018
От Лобода молодец. Хитрая женщина
Выставила у себя в инсте новый клип Веры Брежневой, зная, что его за 2 секунды обхаят. И все так типа по дружбе, из благих намерений))))))
А я с косою• 22 февраля 2018
Ответ дляАлёнушка78
У Брежневой голос отвратительный, ее слушать невозможно, Лобода правда лицом не удалась, но женщина она сильная и большая трудяга, голос хороший как и песни в принципе.
И стильная)) а ножки у неё какие
точенная прям фигурка. Думаю это тоже труд. И поёт не под фанеру.
Ответ дляАлёнушка78
Девчонки, Вы меня переубедить пытаетесь? Ну всем разные песни и голоса нравятся) я высказала своё мнение, ну не нравится мне Лобода что я могу поделать) трудяга она или что там ещё, я пишу о картинке которую я вижу в итоге и слышу.
Жена брата Админа• 22 февраля 2018
Ответ дляolyagol
Мне больше всего не нравится новый имидж Лободы, эти длинные волосы, на Шэр стала похожа.
Вот!! Думаю на кого ж она так похожа , на шер!!
Алёнушка78• 22 февраля 2018
Ответ дляMasja
Да ни кто Вас переубеждать не собирается, просто констатация факта, у Брежневой голоса нет((
вырви глаз• 22 февраля 2018
Ответ дляМуууумие
Талантище - это громко сказано, конечно. Но работать умеет, это факт.
Насчет Ваших слов в адрес Брежневой: во-первых, судить такими словами человека, о котором Вы не так уж и много знаете, - так себе. А во-вторых, она из жизни в нищете вытащила себя и всю семью. Это уже достойно, немногие так смогли бы.
Для меня Брежнева пуста ., на ее концерте спала) А Лобода огонь, после ее концерта настроение супер , энергетика сумашедшая у неё , а это и есть главное для артиста , за это и платим ! Я как раз о Лободе после концерта , поменяла мнение кардинально , она артистка , зажигает зал!
Мы ж тут не просто девушек обсуждаем , поэтому откуда вылезла Брежнева и кого тащит, мне фиолетово)
Нуждаюсь в общении• 22 февраля 2018
Ответ дляМуууумие
Я К.Меладзе с Брежневой на днях видела, ехали параллельно с моим такси. Удивилась, увидев их в своем районе))
Насколько я успела заметить, Меладзе - спокойный, вежливый водитель.
А мама Веры живет в Борисполе. Она частый гость в нашем городе)
Жена брата Админа• 22 февраля 2018
Ответ длявырви глаз
Брежнева и рядом не стоит с Лободой, Лобода харизма и талантище. Брежнева , смазливая мордашка и подстилка.
Смазливая это вы загнули .. мне от неё хочется
кривой рот, единственное чему стоит отдать должное это фигура , хорошая тут конечно да
Жена брата Админа• 22 февраля 2018
Ответ дляМуууумие
Ну .. с помощью писи и уводя чужих мужей ( ну да немногие) чему тут восторгаться , что человек по головам пошёл
Жена брата Админа• 22 февраля 2018
Не являюсь фанатом Лободы, тоже раздражает Ее жеманство, но надо отдать ей должное , песни у неё есть неплохие и запоминающиеся, свой образ) а Брежнева даже с песнями Меладзе ну никакая.. вот от слова воообще ни рыба ни мясо.. поёт какую-то чушь буд-то ей 18 лет , имидж такой что ли) но девочке уже не 18 давно, смотриися глупо и неинтересно
Бочка порохУ
• 22 февраля 2018
Ответ дляЯ шалунья
Никогда Лобода не дружила с Галушкой.Светка с Мейхер подруги.
Да, это же очевидно. Но эти цемки-бомки. Прям фуу. Подмяла Веранду начиная с того момента как спели песню Лободы дуэтом.
Дружба может быть только против кого-то и не иначе. Скорее всего от того, что они обе украинки и сейчас в России. Держаться нужно за комьюнити типа. А в остальном какая может быть дружба?
Принцепесочка• 22 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
а что за выпуск, подскажите?
Новогодний Орёл и решка звезды. Ведущими в этом выпуске были Лобода и ’Артур Пирожков’
Принцепесочка• 22 февраля 2018
Ответ дляА я с косою
А что там было?
Та ничего особенного. Ходила мямлила что-то себе под нос. Не интересная была передача.
Бочка порохУ
• 22 февраля 2018
Ответ дляMasja
Мне сложно ее слушать, манера ее подачи песни, рот она сильно кривит в общем тяжело я ее воспринимаю почему-то, Брежневов легко, хотя не та не та не являются любимыми певицами.
Может по тому, что Вера петь не умеет, а проговаривает нараспев отдельные фразы? Песни у Веры специфические. Я их просто уже не различаю. Только для Веры КМ такое фуфло пишет.
...аяприкольная• 22 февраля 2018
Ответ дляМуууумие
Если вы не пешеход на трассе.
Ответ дляБочка порохУ
Я больше люблю девочек) как-бы это сказать женственность, у Лободы ее не очень много, кривляния много, ртом кривит она, песни что у той, что у той не слушаю, я другие слушаю песни)
Но Лободы слушать мне тяжело, песни ... ну такие же обычные, не запоминающиеся. На картинку мне приятнее на Брежневу смотреть)
Бочка порохУ
• 22 февраля 2018
Ответ для...аяприкольная
Если вы не пешеход на трассе.
Он ЧТО до сих пор сам за рулем ездит???
вырви глаз• 22 февраля 2018
Бузова , Брежнева один шлак, хотя та же Бузова и то по - самостоятельнее будет) Все это мотыльки однодневки .
Муууумие• 22 февраля 2018
Ответ длявырви глаз
Обсуждать данные ее, как артистки, можно и без слова ’подстилка’.
В целом Лобода сильнее, не спорю. Но в ее биографии тоже немало пикантных фактов, однако ее Вы не оскорбляете. И Брежневу не стоит.
Посмотрела клип Брежневой и описание на страничке у Лободы, не совсем понятно зачем она выставила, реклама? Поддержка подруги? Конечно она знала, что будут поклонники Лободы писать гадости второй звезде) описание такое слащавое, в общем Лобода тоже показала себя с непонятной стороны.
Муууумие• 22 февраля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Кстати, вполне могли в сторону Борисполя ехать, точно.
Яйцеголовая• 22 февраля 2018
Ответ длявырви глаз
о вкусах не спорят, но про однодневки вы точно загнули, она уже лет 10 как поет не в виагре, и лет 5 минимум в группе
Принцепесочка• 22 февраля 2018
Ответ дляMasja
Кстати много отзывов после этого выпуска было плохих в ее адрес, ну она вела себя как обычно, она всегда так себя вроде ведёт.
Вот и получилась кака. Мало кто знал ее обычную ).Поёт она классно. В том плане, как смотрится на сцене, в клипах, какой посыл идёт зрителям и есть какой- то магнетизм в её пении, какая- то магия. А в обычной жизни она обычная . Это разочаровывает.
Бочка порохУ
• 22 февраля 2018
Ответ дляMasja
Если репертуао Брежневой нравится, то тогда Надя Дорофеева лучше. Моложе, позитивная и самое главное голос есть. Или Настька Каменских. Мне в последнее время Таянна нравится. А вот Вера в плане репертуара деградирует. ’Доброе утро , родные люди’, ’близкие люди’, ’ты мой человек’. Следующая песня будет ’родной муЩина’.
Муууумие• 22 февраля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Я не восторгаюсь, в принципе. Отношусь нейтрально.
Просто коробят откровенные оскорбления. У всех есть свои тараканы, свои грехи, свои ошибки. Поэтому категоричность оценки незнакомого тебе человека - неумно.