Бочка порохУ• 22 февраля 2018
От Лобода молодец. Хитрая женщина
Выставила у себя в инсте новый клип Веры Брежневой, зная, что его за 2 секунды обхаят. И все так типа по дружбе, из благих намерений))))))
Бочка порохУ
• 22 февраля 2018
Ответ дляFerre
Почему сразу обхаят?
Посмотрите этот клип, потом зайдите и почитайте. Станет ясно почему.
Дайте подуться• 22 февраля 2018
Ответ дляБочка порохУ
любая, даже антиреклама, напользу артисту.
Так,что Брежнева в віиграше
Бочка порохУ
• 22 февраля 2018
Ответ дляДайте подуться
Так,что Брежнева в віиграше
В последнее время никакая реклама Вере уже не на пользу. Ее админы задолбались негатив удалять. Невозможно впихнуть невпихуемое.
Бочка порохУ
• 22 февраля 2018
Ответ дляolyagol
Мне больше всего не нравится новый имидж Лободы, эти длинные волосы, на Шэр стала похожа.
Белые волосы и героиновая худоба.
Сусановна• 22 февраля 2018
После её легендарного поведения в Орёл и Решка, она уже меня ничем не удивит. Фу, царевна, блин.
Бочка порохУ
• 22 февраля 2018
Ответ дляА я с косою
Да, Лобода молодец! Классная!))
Вообще не верю в дружбу женскую. Тем более на сцене. Реально Лобода использует Веру, чтобы на контрасте лучше выглядеть. С профессиональной точки зрения.
Бочка порохУ
• 22 февраля 2018
Ответ дляСусановна
Не видела. А что там было? Это одноразовая акция или на постоянной основе?
Утренняя зорька• 22 февраля 2018
Лобода крутая но последний тюнинг мне не очень
Що зандто то нездраво
Ответ дляБочка порохУ
А мне Лобода как певица никогда не нравилась, Брежнева больше нравится, репертуар и голос. Манера подачи песни у Лободы отталкивает, но вот такое мнение у меня.
Голубая устрица• 22 февраля 2018
Ответ дляСусановна
а что за выпуск, подскажите?
вырви глаз• 22 февраля 2018
Брежнева и рядом не стоит с Лободой, Лобода харизма и талантище. Брежнева , смазливая мордашка и подстилка.
Муууумие• 22 февраля 2018
Я К.Меладзе с Брежневой на днях видела, ехали параллельно с моим такси. Удивилась, увидев их в своем районе))
Насколько я успела заметить, Меладзе - спокойный, вежливый водитель.
Леди_на_драндулете• 22 февраля 2018
Ответ дляMasja
А мне как-то Вера и внешне больше нравится и человек приятный. Но песни у Лободы однозначно лучше, особенно которые Монатик писал
Штора с кисточкой• 22 февраля 2018
Ответ дляMasja
Голос у Брежневой? Да Вы ей льстите)
А я с косою• 22 февраля 2018
Ответ длявырви глаз
Муууумие• 22 февраля 2018
Ответ длявырви глаз
Талантище - это громко сказано, конечно. Но работать умеет, это факт.
Насчет Ваших слов в адрес Брежневой: во-первых, судить такими словами человека, о котором Вы не так уж и много знаете, - так себе. А во-вторых, она из жизни в нищете вытащила себя и всю семью. Это уже достойно, немногие так смогли бы.
А я с косою• 22 февраля 2018
Ответ дляСусановна
А что там было?
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне сложно ее слушать, манера ее подачи песни, рот она сильно кривит в общем тяжело я ее воспринимаю почему-то, Брежневов легко, хотя не та не та не являются любимыми певицами.
Алёнушка78• 22 февраля 2018
Ответ дляMasja
У Брежневой голос отвратительный, ее слушать невозможно, Лобода правда лицом не удалась, но женщина она сильная и большая трудяга, голос хороший как и песни в принципе.
Отмотала своё• 22 февраля 2018
а мне у Лободы понравилась песня Мотылек,понятно что Ротару никто не перепоет,но получилось у Лободы по своему ее преподнести